Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

По умолчанию Замш:))))Как чистить?

Есть проблема. Купила себе сапоги из натурального замша. Только вот не знаю как и чем правильно чистить? И самое главное чем? Спасибо на перед

Знаю, что перед тем как начать носить такие сапоги надо побрызгать защитным водооталкивающим средством! А как чистить сама буду рада вашим советам)

Нет такого материала - "замш". Есть замша.
    Её нужно, как правильно заметила Miss, обработать перед первой ноской очень обильно спреем-пропиткой. Впоследствии желательно тоже обрабатывать регулярно.
    Изделия из замши нельзя носить в сырую погоду. Загрязнения лучше всего убирать специальной щеточкой. Также продаются спец пенки для чистки, но ими не стоит пользоваться слишком часто.

Ну а если дома чистить народными средствами? Мне вот сказали что можно чистить мочалкой с молоком. Думаю пробовать или нет. Кто скажет стоит ли?

Народными средсвами не пробовала, а вот пропитку купила! довольна ей

Тоже проблема с замшевой обувью. Хочу, чтобы она была идеально чистая, но мне этого никак не добиться. А на улице смотрю, у всех вроде как чистая, но может мои сапоги со стороны тоже выглядят чисто? У меня специальная жесткая "губка" для замши, вроде ничего чистит. Из народного - черствый хлеб.

Я особа не парюсь.Купив сапоги я побрызгала спреем специальным,если появляется гряз , жесткая "губка" и потом снова спрей .

Нужно покупать для этого специальный крем.

Спрей для замши и специальная (для замши) двусторонняя резиновая щетка . С одной стороны пупырышки у нее с другой резиновый "ворс"

Пользовалась пропиткой в этом году! Очень понравилась , сапоги не так сильно промокают

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права