Показано с 1 по 7 из 7

По умолчанию Кондиционер не только для белья

Я добавляю несколько капель кондиционера в резервуар утюга и тогда он хорошо скользит по ткани и белье все благоухает.
    И еще, когда мою полы добавляю туда несколько капель. Полы будут чистыми и появится приятный запах.

А я вот никак не могу от его запаха избавиться. с дури добавила при стирке, а потом начал не нравится мне(( несколько раз вещи перестирала и выветривала

А мы тоже добавляем кондиционер в утюг, особенно при глажке нашего постельного белья, ибо постельное белье у нас с 3Д рисунком - http://*****elit-satin****/product_inf...plyazhe-p-4002. Если б не рисунок, так и не гладили бы его совсем)

Цитата Сообщение от Klavin Посмотреть сообщение
    А мы тоже добавляем кондиционер в утюг, особенно при глажке нашего постельного белья, ибо постельное белье у нас с 3Д рисунком - http://*****elit-satin****/product_inf...plyazhe-p-4002. Если б не рисунок, так и не гладили бы его совсем)
    Эм, и что? После кондиционера изображение тридэшнее выглядит что ли?

Я совсем отказалась от кондиционера для белья- запахи слишком навязчивы. И как представлю, что еще можно и квартиру этим помыть - аж волосы на голове шевелится начинают ))
    А в чем смысл использования при глажке? Только запах?

Я тоже не пользуюсь кондиционером. У меня ребёнок аллергик. К тому же, хотя от кондиционера и запах приятный, но всё же это химия, как ни крути, я даже после стирки второй раз на полоскание ставлю. Но вообще это у меня из-за малого такие заморочки.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Я тоже не пользуюсь кондиционером. У меня ребёнок аллергик. К тому же, хотя от кондиционера и запах приятный, но всё же это химия, как ни крути, я даже после стирки второй раз на полоскание ставлю. Но вообще это у меня из-за малого такие заморочки.
    У нас такая же история. Дочка-аллергик (((( Парфюм и ароматизаторы в любом виде в доме под строгим запретом.
    Перепробовала массу детских стиральных порошков, и в итоге сама варю гель для стирки из хоз.мыла и кальцинированной соды.

Тоже не пользуюсь кондиционером для белья, если честно вообще не вижу в нем смысла. Это еще один способ продать что-то народу

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права