Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

По умолчанию Штаны-алладины.

Девочки, пик популярности штанов-алладинов прошел в позапрошлом сезоне, но некоторые носили их и в прошлом летнем сезоне. А как вы относитесь к этому предмету женского гардероба? есть ли он у вас в арсенале?

Мне они не нравятся, смотрятся несуразно, фигуру портят и ноги укарачивают

У меня есть две пары, в них хорошо на даче отдыхать. Ничего не сковывает твоих движений вообще самое лучшее из летнего гардероба

Цитата Сообщение от Василиса Премудрая Посмотреть сообщение
    У меня есть две пары, в них хорошо на даче отдыхать. Ничего не сковывает твоих движений вообще самое лучшее из летнего гардероба
    для дачи - самое то!
    а в городе..не всегда уместно. да и мало кому они идут - фигура должна быть идеальной, чтобы не превратиться в бегемотика с их помощью) так что я против такой красоты:rolleyes:

Цитата Сообщение от kat-ty Посмотреть сообщение
    для дачи - самое то!
    а в городе..не всегда уместно. да и мало кому они идут - фигура должна быть идеальной, чтобы не превратиться в бегемотика с их помощью) так что я против такой красоты:rolleyes:
    Меня они прикалывают , миленькие такие , но я их не ношу ....серьёзно как то они для дачи

У меня муж было время хотел такие купить мне, но как-то быстро ушли с продаж и мы (слава богу) их не купили. Мне они не очень нравятся!))

Ну да для дачи самая тема, для пляжа. нов ресторана понятное дело что в них не пойдешь. А мне они нравятся тем что они красивые цветные и удобные))) А мужские алладины видели в продаже?

неее и лучше чтоб их и не было! я про мужские) их пусть сам алладин носит)))

Для дачи?) мне было бы в них не удобно))) Вообще я какае-то странная, мне мода не нравится)

Если это просто штанишки - бриджики с резинками на штанинах то еще ничего, а вот если они еще и слишком широкие и свисают спереди и сзади чуть ли не до колен- то уж нет!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права