Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

По умолчанию Купальник-монокини.

Девочки, очень нравится такая модель купальников как монокини, но думаю, каким видам фигуры она больше подойдет? как думаете?

Я такие ещё не носила, наверное обычные попроще

На сколько знаю я(не знаю, правильно) такие купальники носят для того чтоб скрыть недостатки фигуры, а именно большой попы. Как по мне логически

Ну, попу не знаю скроют ли... но пузико точно наверное)))

А мне кажется что они только для идеальной фигуры! красиво конечно, но какой будет от них полосатых загар((

Есть у меня такой купальник.он у меня для бассейна больше.загорать в нем нереально:p

Такие купальники очень красивы! Просто возникает одна проблема, фигура должна быть красивой без лишних жиров! Хотя в любом случае чтобы купальник сидел надо следить за фигурой

мне не нравятся.
    я вообще больше люблю раздельные, хоть и в меру закрытые купальники.)
    а если уж объединять верх и низ, то как-то симпатичнее смотрятся обычные сплошные купальники; не знаю, может, они привычнее просто.

А мне кажется, что любая фигурка в таком купальнике будет казаться стройнее!) У мен япроблем с фигурой как бы сейчас и нет, но на такой купальник я не решусь никогда, наверно........ что потом делать с загаром? он же не равномерно ляжет... если только устроить фотосессию в купальниках-тогда да но только не загорать в нем)

Купальники я бы сказала на любителя. Они интересны с точки зрения дизайна и зрелищности смотрятся, привлекают внимание. Но мне лично не нравятся совсем,на пляже в них загар будет неравномерным, для бассейна он не годятся... Если, конечно, у девушки много купальников, можно и этот для разнообразия прикупить: иногда одевать. А так в целом не совсем нужная вещь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права