Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

По умолчанию Бытовая техника на кухне: Комбаины, блендеры, миксеры.

Сейчас на кухне мы не можем обойтись без наших любимых гаджетов и бытовой техники, они обладают самыми различными функциями. А какие предметы вам помогают в приготовлении блюд? Какие задачи вы ими выполняете?

Мои главные помощники на кухне; мультиварка в основном для первого,гарниров и выпечки бисквита использую. Аэрогриль выпечка пирогов, курица. Блендер миксер, хлебопечка.

У меня есть хлебопечка, но я ей не пользуюсь. Я готовлю без всякой бытовой техники. Уже привыкла.

У меня есть мультика( в каробке) блендер и миксер самые мои любимые помощники. Есть еще мясорубка, кухонный комбайн. Использую по мере необходимости

Хотела спросить на счёт кухонного комбаина, что обычно вы им делаете? не могу определиться нужен ли он мне.

Ну морковь тру, картошка слайсами, соломкой. В основном для овощей. Если подарят пусть будит, а просто покупать смысла особенно не вижу

Мясорубку нужно как раз покупать,может кто что присоветует? Кухонный комбаин был отдала подруги, бесполезная вещь для меня оказалась, я его дольше собирала,разбирала, мыла чем пользовалась. У меня был миксер, блендер и чаша с ножом (не знаю как правильно эта штука называется) скарлет вот там тёрки 3 вида были вот его часто применяла и мыть удобно.

Цитата Сообщение от zhanna Посмотреть сообщение
    Мои главные помощники на кухне; мультиварка в основном для первого,гарниров и выпечки бисквита использую. Аэрогриль выпечка пирогов, курица. Блендер миксер, хлебопечка.
    а про аэрогриль расскажите поподробнее мне кажется интересная штука

Да нормальный прибор удобен тем же чем и мультиварка таймер есть. Курицу натёр приправами на решётку положил минут 30 и у вас изумительная курочка, внутри нежная сверху хрустящая корочка и главное готовиться без жира, он с курицы стекает вниз. Мне аэрогриль заменил духовку, я духовку мыть не люблю а гриль в этом плане проще. Так же стерилизовать банки одно удовольствие. Если есть вопросы спрашивайте. Ну и цена не такая уж и дорогая, я супру брала чуть больше тысячи заплатила.

На счёт мясорубки скажу одно-главное чтоб была мощная, у нас 1600 wt-тянет хорошо, до этого была слабая-не понравилась.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права