Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

По умолчанию Выпадение волос.

Настала осенняя пора и вопрос с выпадением волос значительно обострился. А как вы боретесь с этой проблемой?

Купила массажер паук для головы, говорят для лучшего притока крови в мозг, и улучшения роста волос. И еще спрей Алотон купила, мало ли поможет

У гас тоже есть этот "паук"... к тому же этот массаж очень приятненький.

Укрепляющие маски и никакого фена.
    Проблема была,но как не странно она решилась именно этим способ.
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

То самое и про утюжки могу сказать. И пенки, лаки, бигуди, краски для волос. Все это очень сильно портит наши волосы. Кому-то везет годами пользуется. А кому-то сразу не идет вообще

Горчица! Разведенная с водой, немного разогреть и в кулек! Под полотенце минут на 30 хотя бы!)

А у меня не только из-за сезона((( Родила полгода назад, теперь жесть просто!!! По всему дому попадаются мои волосы! это же ужас какой-то!!! Слышала, что можно купить в аптеке никотиновую кислоту в ампулах (стоит ок.25-30 рублей за 10 ампул), и втирать эту никотиновую кислоту каждый день в корни волос. вроде как, выпадение волос должно прекратиться

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

А еще прекрасные отзывы о горчичной маске Но мне все лень ее сделать))))))) хотя пора бы уже. Еще можно витаминки пропить, если обычные не помогают, то попробуйте витамины для беременных! в них дозировка витаминов намного больше. хотя, может стать только хуже. лучше сходить к трихологу

[QUOTE=Irina;23075]А у меня не только из-за сезона((( Родила полгода назад, теперь жесть просто!!! По всему дому попадаются мои волосы! это же ужас какой-то!!!

У меня тоже после родов, ровненько через 3 месяца волосы полезли клоками. Столько их у меня вылезло, что я думала лысая останусь! Муж как увидел их в раковине (я их когда расчесывалась собирала с расчески и кидала в раковину, чтобы потом все вместе собрать) боялся мне на голову смотреть, потом признался!
    Сейчас у меня как началось выпадение, прошло уже пол года, так сильно, конечно не выпадают, но еще немного лезут до сих пор.
    Я втирала ампулы для волос итальянские Биоклин + пила витамины (именно для волос Биотин - заказывала с Америки, их у нас в РБ не продают)+ мажу на ночь маслом кокосовым.
    купила как-то масло против выпадения фирмы Арго (оно кажется российское), так после второго применения волосы опять клоками полезли!

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:48 ----------

Про никотиновую кислоту слышала, но что она помогает росту волос, но сама не пробовала!

У меня тоже выпадают. Купила "Иннеов", начитавшись отзывов, пила 2 недели, стал болеть желудок и начало тошнить по утрам. Оказалось, что из-за таблеток, т.к. после отмены все это прекратилось. Пила еще "Доппельгерц для волос и ногтей", но эффекта особого не заметила.

Я тоже много что перепробовала против выпадения, помогали несколько средств, но выпадение все равно продолжалось, пусть и не в таком количестве. Единственное средство, которое полностью остановило мой водопад - это никотиновая кислота. Она продается в ампулках в аптеке и совсем недорого стоит. Просто втирала курсами в кожу головы после мытья.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права