Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

По умолчанию Куртка Парка

Сейчас очень модны эти куртки. У нас по городу очень многие ходят в таких. Я тоже решила прикупить такую. Они есть как классические, спортивные и кэжуэл. А как вы относитесь к таким вещам? И есть ли у вас такая парка?
    http://vgarderobe****/parka-s-kapyush...1-24691-11.jpg

Примного про них наслышана, но сама бы не купила. Мне больше нравятся женственные вещи

У моей подруги есть такая-мне нравится !... я сама подумываю о парке в стиле casual, мне кажется с малышом на прогулке в ней будет очень даже комфортно.

У меня есть такая бежевая. Очень классная вещь для прогулок и походов в магазин. Очень тепло, уютно и комфортно. У меня светлая, надо было по темней брать...

Я тоже люблю женственные вещи, но она мне понравилась. И мне кажется можно себе позволить не много шалости, а женственные вещи иногда надоедают. И вот тогда можно одеть эту курточку.

Эту курточку, угги например и шапку такую с ушками. И вперед на прогулку с детьми на санках кататься. мега классно сочетание...

Цитата Сообщение от Василиса Премудрая Посмотреть сообщение
    Эту курточку, угги например и шапку такую с ушками. И вперед на прогулку с детьми на санках кататься. мега классно сочетание...
    Получится образ этакого сорванца! Удачно вы все это придумали. Думаю для зимних прогулок парка идеальный вариант. Кстати такую куртку как-то советовала в одной из передач Эвелина Хромченко

Да да, такая куртка прям даже из моду не выходит. Я уже года три как в моде хожу, а главное она не сковывает движений и очень удобно. Дети рады этому

Вот именно о сковывании движений я думала! Поэтому пуховики не так удобны

Цитата Сообщение от Василиса Премудрая Посмотреть сообщение
    А можно обыграть и по другому: сапоги длинные с широким голенищем без молнии, без каблука, в общем, похожи на мужские и головной убор-труба.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права