Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

По умолчанию Эзотерика, мистика, экстрасенсорика.

В современном мире растет интерес к эзотерике. Не говоря уже о том что все с детства слышали о "бабушкиных заговорах". По тв даже идут шоу с участием экстрасенсов, магов и т.д. А вам приходилось в жизни сталкиваться со сверхъестественным? верите ли вы в существование необъяснимого?

Я не понимаю, как всерьёз можно в это верить. Мы с подругами в более юном возрасте могли погадать, например, на картах, просто чтобы убить время, это было развлечение, не более того. А сегодняшней популярности этой темы в обществе я не могу объяснить. Интерес всегда был, в той или иной степени, но сейчас просто что-то страшное. Самой хотелось бы знать, с чем это связано.

Сама поражаюсь... мама говорит всё это реально и с этим не шутят... она была свидетелем как одна бабушка вылечила испуг у соседского ребенка, который боялся за калитку выйти, говорит обалдела когда увидела как ребенок от этой бабушки самостоятельно выбежал себе и вприпрыжку спокойно домой "поскакал" при том что до этого на улице перемещался только у родителей на руках... это было ещё в советское время и как она говорит "будучи комсомолкой" не верила в такие вещи-а тут все на глазах...

Я не могу сказать, что верю! Но и что не верю не скажу. Бывали случа когда все что говорили гадалки моей маме сбывалось! Сама личнос этим не сталкивалась, хотя однажды попала к такой вот женщине экстрасенсу и она сказала очень хорошие вещи насчет моего будущего! Так что буду верить и надеяться что сбудется

Сказали про гадалку и я вспомнила! моей маме в молодости цыганка (!!!) нагадала что у неё муж будет из другой страны, и двое деток будет, ну и жизнь в общем описала-сбылось всё, хотя про цыганок сами знаете какие слухи ходят, вот и не верь!

Цыганская магия очень сильная, хотя конечно не всем цыганкам дан этот дар. Так же есть народы с достаточно сильной магией, Румыны поголовно пользуются магией а точнее вредительскими заговорами. Я верю что есть даже просто глазливые люди, и люди с сильной энергетикой вот они могут обучиться всяким разным гаданиям и прочем магическим штукам. И вообще если подумать сколько людей этим обладают аж страшно становиться.

С Румынами вы меня удивили))) я родилась недалеко от Трансильвании, на севере Молдовы, училась там до 9класса, хорошо знакома с историей и "историями"... всё дело в мистификации и истории с Владом Цепешом (Дракулой)... хотя на счёт одного вы точно правы- румыны довольно необычные люди...

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    С Румынами вы меня удивили))) я родилась недалеко от Трансильвании, на севере Молдовы, училась там до 9класса, хорошо знакома с историей и "историями"... всё дело в мистификации и истории с Владом Цепешом (Дракулой)... хотя на счёт одного вы точно правы- румыны довольно необычные люди...
    Надо же, а оказывается вы у нас из таких интересных мест! Расскажите немного о трансильвании? красиво там?

Сестра живёт в Европе и у неё несколько подруг румынок они её предупредили и подарили на руку ниточку от их же злых мыслей. Вообще у каждого народа есть своя магия, а с дракулой я бы связала не магию а вампиров. Да вам повезло родиться в столь интересном месте, в детстве не пугало близость Трансильвании?

Я так полагаю нить была шерстянная красного цвета-там это очень модно, скажем так... даже есть национальное украшение "предвестник весны" так сказать... называется "мэрцишор"- его вешают на грудь со стороны сердца... а места там и вправду красочные... мы жили на границе с Украиной -там горы "Карпаты", очень красиво.. ну и историй там много всяческих, местность такая-много лесов-вечером выходим с детками погулять куча сов и летучих мышей. Помню с братом нашли летучую мышь... тобишь зашли на стройку а она упала ему на голову))) они на мордочку не очень симпатичные, и на ощупь довольно неприятные, перепончатые крылья тонкой кожой покрыты и сама шкурка полупрозрачная с короткой шорсткой, запомнилась короче она мне, долго пытались выкормить её... У нас говорили только про одну бабку мол глазливая, и "делами" всякими занималась...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права