Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

По умолчанию Как вы относитесь к раздельному времяпрепровождению?

Случается ли в вашей жизни с второй половиной раздельный отдых? К примеру: он едет с мужской компанией на рыбалку, или "пивка попить"... или же вы позволяете себе посидеть вечерком с подружками в кафе чисто женским коллективом?

Я отношусь нормально. При том доверяю. Я считаю что если между людьми нет доверия, то зачем тогда им вообще быть вместе?

И это верно, отношения нужно строить на доверии.. ну а попытки проверять супруга звонками, когда он с друзьями, делаете?

бывало. Не скажу хорошо- или плохо. Нормально. Но я все-равно постоянно скучаю.

А многие вот во время таких походов могут по сотне раз звонить, тем самым показывая свое не доверие с своей второй половинке. Но я считаю что так нельзя, да и что это будит за отдых с вечными звонками?

Не ну разок-второй позвонить не зазорно как мне кажется... волнение все равно присутствует, особенно после того как при тебе к твоему мужу лезут...

Ахаха, а как тогда жить и все время думать не изменяет ли он тебе? или звонить каждые 5 минут чтоб не успел этого сделать?

Знаю девушек которые так и делают, названивают без конца-но это через чур помоему, это кого-хочешь взбесит.

Ну если это часик, другой то нормально. Если рыбалка то мы едем вместе, я тоже люблю рыбку половить у костерка посидеть. А вот если вопрос встанет отдых на несколько дней в разным местах то тут категорическое нет. Звонить начну только после того как задерживаться уже станет на пару часов.

У нас тоже примерно такая ситуация... только бывало отпрашивался с друзьями на рыбалку с ночевкой-и я отпускала, а что делать?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права