Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Поло.

По умолчанию Поло.

Поло-спортивная рубашка с мягким воротником и застежкой до середины груди, бывает как с длинными так и с короткими рукавами. Я считаю поло одним из самых популярных предметов мужского гардероба. А ваша половина носит поло? какие именно?
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    Поло-спортивная рубашка с мягким воротником и застежкой до середины груди, бывает как с длинными так и с короткими рукавами. Я считаю поло одним из самых популярных предметов мужского гардероба. А ваша половина носит поло? какие именно?
    Мой бывший только их и носил, поэтому у меня отвращение появилось к поло, жутко раздражают и даже,когда они действительно идут мужчинам- я не могу на это смотреть.

Еще есть такие женские рубашки поло, обычно лакост( с крокодильчиком) мне они нравятся

А я обожаю поло, они очень удачно подчеркивают мужскую фигуру. Особенно широкие плечи.

Мне очень нравится поло. Но мужу пока не приобрели, но все впереди.

У моего парня есть пару таких футболок. Считаю это намного круче смотрится чем обычные футболки. Парни куда выразительней в ней выглядят же.

Согласна, мне кажется они очень выгодно подчеркивают мужскую фигуру... воротничек придает образу пикантности.

и у моего мужа в гардеробе есть пару таких вещей, а брат так и вообще кроме поло не признает ничего)))
    все будет хорошо!!!

Хм интересная модель футболок... Мне понравилось. Надо и своему таких купить. А есть ли какие ограничения по возрасту или нет, кто скажет?

Думаю что особых ограничений нет, у нас было поло с длинным рукавом на годовалого мальчика.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права