Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

По умолчанию Электронные книги.

Часто в инете встречаю диспуты мол электронные книги скоро полностью выместятся планшетами. Сама очень люблю читать но глаза побаливают от экрана, думаю может для чтения отдельно купить эл. книгу? кто знаком с этим гаджетом, что скажите? стоит ли на неё тратить деньги? зрение реально не напрягает?
    Последний раз редактировалось ЮлияМ; 22.10.2013 в 22:29.

Странно, что пишут что они могут заменить планшет. Так как хоть планшет иногда и используют для чтения но вот предназначение у него совсем другое! Но если уж честно то я любому онлайн носителю книг предпочту обычные бумажные! как не старалась читать с ноута, планшета, телефона и т.д. все это не то по сравнению с книжкой

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    Часто в инете встречаю диспуты мол электронные книги скоро полностью выместят планшеты. Сама очень люблю читать но глаза побаливают от экрана, думаю может для чтения отдельно купить эл. книгу? кто знаком с этим гаджетом, что скажите? стоит ли на неё тратить деньги? зрение реально не напрягает?
    Электронная книга никак не выместит планшет в силу того,что там нет функций, которые может предложить нам планшет. Плюс качество экрана, книги- только черно-белые, не всех это устроит. Тем более самсунг не даст электронным книгам превзойти их разработки!

Сори девоньки... речь идёт о том что планшеты выместят эл. книги, исправилась)))

Если честно, то на мой взгляд такая книга не очень актуальна. Куда проще купить не дорогой планшет и иметь все и сразу. За те самые деньги.

Видела на стенде эл. книгу за 1900, цена всё-же не соизмерима с ценой планшета, очень интересует как читаются "электронные чернила", не устают ли от них глаза.

Видела на стенде эл. книгу за 1900, цена всё-же не соизмерима с ценой планшета, очень интересует как читаются "электронные чернила", не устают ли от них глаза.
    нет, такой дешевой не может быть..самая дешевая это 3-4 тысячи. а за 1990 скорее просто экран tft

Как попаду в маг непременно поинтересуюсь... а чем плох такой экран?

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    нет, такой дешевой не может быть..самая дешевая это 3-4 тысячи. а за 1990 скорее просто экран tft
    Я тоже видела именно элекронную книгу по такой низкой цене!

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Я тоже видела именно элекронную книгу по такой низкой цене!
    Я Вам говорю-что экран -не чернила!! Они есть, но экран tft означает, что вы купите тот же самый планшет с ограниченными функциями! Вот и всё..!!

---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------

Как попаду в маг непременно поинтересуюсь... а чем плох такой экран?
    Он так же вреден для глаз,как и планшет. Это тоже самое, с ограниченным набором функций!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права