Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

По умолчанию Делимся способами чистки и сужения пор.

Расширенные поры актуальны для проблемной кожи. Для чистки пор я обычно использую маски-пленки., а для сужения маски из глины и матирующие безспиртовые тоники. А что используете вы?

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    Расширенные поры актуальны для проблемной кожи. Для чистки пор я обычно использую маски-пленки., а для сужения маски из глины и матирующие безспиртовые тоники. А что используете вы?
    Яйцо(желток) + 2 чайные ложки сахара...перемешать, нанести на лицо,сферху салфетку и на 10 минут. потом это снять,умыться безо всего.

Мне нравится делать паровые ванночки для лица! Они не только открывают поры( после этого можно использовать скраб), но и придают хорошее самочувствие

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Мне нравится делать паровые ванночки для лица! Они не только открывают поры( после этого можно использовать скраб), но и придают хорошее самочувствие
    Да, я тоже делала, особенно если добавить ромашку( она успокаивает лицо) или мяту, вообще прекрасно для лица будет!

Попытаюсь масочку сделать... а распариваетесь над чем? у косметолога спец чаша с парогенератором, а в домашних условиях как?

Попытаюсь масочку сделать... а распариваетесь над чем? у косметолога спец чаша с парогенератором, а в домашних условиях как?
    Выше же написали...ромашка +кипяток, под полотенце на 10-15 минут. Я так делаю

У космотолога процедура распаривания занимала минут 10, она настаивала чтоб я не меньше этого времени сидела... я так понимаю что если залить ромашку кипятком вода быстро остывает.

Я тоже люблю паровые ванночки, плюс мягкий сраб для лица. Делаю обычно зимой так как с лицом ужас что твориться и так же масочку из глины черной.

У космотолога процедура распаривания занимала минут 10, она настаивала чтоб я не меньше этого времени сидела... я так понимаю что если залить ромашку кипятком вода быстро остывает.
    Я сидела и по 10 минут, вода не остывала! Еще посоветую вам добавлять несколько капель масла эфирного по желанию( успакоиться - лаванду и ромашку, против гриппа- сосну и пихту и т.д.)

Девочки, расскажите как вы, пользовались полисорбом, как долго принимали? какой результат.
    А лактофильтрумом не пользовались?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права