Показано с 1 по 9 из 9

По умолчанию Ваша любимая книга, автор.

Делимся впечатлениями о прочитанных книгах, о авторах которые нравятся больше всего.

У нас дома мама собрала довольно обширную библиотеку есть конечно же и классики, много исторических романов целыми сериями и детективы имеются. Наша семья вообще очень любит читать так что на досуге я прочла дома всё и классиков и детективы. Нравиться мастер и маргарита после школьного курса перечитывала уже в институте в этом возрасте произведение очень понравилось. Сейчас находясь в затяжном декрете выделяю Донцову из за лёгкости чтения и не забивания головы.

Цитата Сообщение от zhanna Посмотреть сообщение
    У нас дома мама собрала довольно обширную библиотеку есть конечно же и классики, много исторических романов целыми сериями и детективы имеются. Наша семья вообще очень любит читать так что на досуге я прочла дома всё и классиков и детективы. Нравиться мастер и маргарита после школьного курса перечитывала уже в институте в этом возрасте произведение очень понравилось. Сейчас находясь в затяжном декрете выделяю Донцову из за лёгкости чтения и не забивания головы.
    Роберт Джонсон "Он и Она", "Он. Аспекты мужской психологии".

Последнее время книги читаю на планшете качая их из интернета. Обычно на сайте флибуста, но там не всегда есть то что мне нужно, А на каких ресурсах качаете вы книги? или где можно читать онлайн? конечно же бесплатно.

Знаю, что на Либрусеке можно. Но вот уж очень неудобно(( А так я могу вам посоветовать очень классный и недорогой интернет-магазин книг, последнее вренмя там очень часто заказываю

любимая книга, а точнее, цикл книг -- М. Фрай "Лабиринты Ехо".
    она шикарна -- сюжет, юмор, герои; отельные моменты, над которыми я задумалась, степень моего сопереживания героям.

а любимого автора выделить не могу, так как читала у всех по чуть-чуть, по 1-2-3 книжки от автора в основном.

У меня много, но самые любимые это Бодо Шефер "Законы победителей", книги Луизы Хей, книга "Вы просто ему не нравитесь" не помню автора. Я обожаю книги по саморазвитию и прочитала их множество, но эти больше всего повлияли на становление моей личности.

Меня очень впечатлила книга "Виноваты звезды" Автор Джон Грин. Вернее, сначала мне понравился фильм, а уже потом я прочитала книгу.Это история о двух влюбленных подростках, страдающих раком. Просто до глубины души, до слез.

Я все-таки отдаю предпочтение русским писателям. Это у меня с детства. Как то в школе прочитала мастер и маргарита Булгакова. Мне очень понравилась. Уже раза 4 читала. А вот фильм не хороший сняли.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права