Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

По умолчанию Делимся масками для проблемной кожи:

По-моему все слышали о эффективности лечения проблемной кожи дрожжами, итак дрожжи с лимоном от угрей:
    Разведите 10 г дрожжей соком половинки лимона. Нанесите на 15 минут
    и смойте прохладной водой.
    Маска подходит для жирной кожи или кожи с забитыми порами.
    При регулярном применении высыпания значительно светлеют и
    уменьшаются. Чтобы снизить агрессивность маски, лимон можно наполовину развести
    водой. А с какими рецептами для проблемной кожи знакомы вы?

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    По-моему все слышали о эффективности лечения проблемной кожи дрожжами
    Ошибаетесь, я не слышала Но я самодельными рецептами не увлекаюсь. Однажды попробовала умываться овсянкой, это такой совет гулял по интернету, якобы очень хорошо влияет на кожу. Меня так обсыпало, мама не горюй. С тех пор не экспериментирую. Зато могу покупную маску порекомендовать - Маска для проблемной кожи от Коры, приятная во всех отношениях.
    [IMG]http://*****cosmetica-kora****/upload/model336_2012-02-21_10-58-15.png[/IMG]

Странно, я практически с детства это слышала... есть даже питьевые дрожжи. А эта масочка эффективна? устраняет все покраснения?

Для меня не мазки-а базирон. Я сделала вывод-пока ты точно не знаешь, из-за чего у тебя проблемы- не делай ничего!!! Иначе сделаешь еще хуже..

Ваше мнение корректно по этому поводу... а Базирон вам реально помогает? порываюсь его купить, постоянно на слуху.

Ваше мнение корректно по этому поводу... а Базирон вам реально помогает? порываюсь его купить, постоянно на слуху.
    Да, он помог мне буквально через две недели, и сейчас когда проблемы возвращаюсь к нему

Странно, я практически с детства это слышала... есть даже питьевые дрожжи. А эта масочка эффективна? устраняет все покраснения?
    Она хорошо осветляет покраснения, лицо свежеет, успокаивается, к тому же эта маска пахнет приятно и совершенно не сушит и не щипет (мне очень многие маски с для проблемной кожи щипят, видимо, производители считают, что раз проблемная, значит жирная, а раз жирная, то толстая и всё выдержит, но у меня всё совсем не так, поэтому для меня это важно).

Я делаю вот такую маску 2 ст.л овсянки( в кофемолку)+1 ч.л сока лимона, 2 ст.л сметаны и пару капель витамина А, Е и на 15 минут+смыть+крем

Мне дрожжи никак не помогали. А вот отбелить кожу хорошо удалось маской из помидора и крахмала. Помидорку (или несколько) нужно разрезать и вытащить всю мякоть (прям с семечками). Добавить туда ложку крахмала. Массу сделать по консистенции как сметану. Наносить минут на 15-20. Если сильно щиплется, то терпеть не надо, смывайте сразу как невыносимо становится.

Ого, какая-то маска для садистов получается... И вообще что дает помидор? насколько я знаю это нейтральный овощ для кожи...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права