Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

По умолчанию Вакуумные банки. Помогите разобраться что и как?

Вот хочу купить себе такую вот вещь и пользоваться. Но проблема я не знаю как они выглядят, что и как их там ставить. Девчонки объясните дурехе что и как. Как выглядит картинку хоть покажите и как пользоваться объясните

Я вообще о таком не слышала, может быть я отстала от жизни. Что они делают и какой от них эффект?

Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    Вот хочу купить себе такую вот вещь и пользоваться. Но проблема я не знаю как они выглядят, что и как их там ставить. Девчонки объясните дурехе что и как. Как выглядит картинку хоть покажите и как пользоваться объясните
    заходите в аптеку, говорите "мне вакуумные баночки + антицеллюлитное масло (зеленое за 50 рублей), Вам продают, Вы идете в ванну, делаете душ шарко, намазываете себя маслом и массажируется,потом делаете вакуумный массаж и под теплое одеяло.

Я тоже теперь хочу попробовать этот массаж... интересно он профилактический или лечебный?

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    Я тоже теперь хочу попробовать этот массаж... интересно он профилактический или лечебный?
    Скорее и то и другое. Он убирает лишнее и это факт!

Это очень эффективно, но нужен опыт или профессионал, самой себе проблематично.

Ой спасибо, теперь буду хоть знать что и как. А никто не покажет как они должны выглядеть? Зашла в аптеку. А там магниты какие-то. Наборы на 6-12 банок. Какие брать и что за магнит?

Ну вы просто купите полный комплект инструкция там будит, и удачного вам пользования... И массажное масло, и немного терпения но вещь реально классная...

Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    Ой спасибо, теперь буду хоть знать что и как. А никто не покажет как они должны выглядеть? Зашла в аптеку. А там магниты какие-то. Наборы на 6-12 банок. Какие брать и что за магнит?
    Нет,видимо это не то. Они продаются по 2 штуки. Специальные вакуумные для массажа, так и называются..

Девчонки!!! А есть те, кто реально пользовался этими банками??? Я очень много о них читала, они шикарно борятся с целлюлитом, вот и в аптеке неподалеку обратила на них внимание, стоит 80 р одна баночка, хотя я тоже слышала, что они только по 2 продаются. так вот, целлюлита у меня нет, но хотелось бы кожу на животе сделать более упругой. как думаете, поможет? или это просто пустая трата денег?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права