Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

По умолчанию Хна для лечения волос.

Сегодня беседовали с бывшей учительницей,по химии, и она сказала,что хна лечит волосы, но ее нужно держать определенное время, чтобы волос не успел окраситься в рыжий, а только приобретет оттенок и потом смылся,кто знает,сколько время надо держать и правда ли,что он помогает?

Хна есть и бесцветная, но при этом лечебная, хотя она очень сильно сушит волосы - любая.

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Сегодня беседовали с бывшей учительницей,по химии, и она сказала,что хна лечит волосы, но ее нужно держать определенное время, чтобы волос не успел окраситься в рыжий, а только приобретет оттенок и потом смылся,кто знает,сколько время надо держать и правда ли,что он помогает?
    Я красилась поначалу хной. Держала не помню сколько, как на упаковке. И теперь не могу вывести этот рыжий оттенок уже года наверно 3. По моему пользоваться надо бесцветной.

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Я красилась поначалу хной. Держала не помню сколько, как на упаковке. И теперь не могу вывести этот рыжий оттенок уже года наверно 3. По моему пользоваться надо бесцветной.
    Я сделала бесцветной,у меня сантиметров 10 была тупо сухой волос -сказали,что его срочно надо отрезать..

А я от парикмахера слышала что хна, если её постоянно использовать, сушит волос.

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    А я от парикмахера слышала что хна, если её постоянно использовать, сушит волос.
    Да,Вы правы. ее можно использовать не раньше чем через каждый две недели. иначе волос будет мертвый.

По-моему мнению, надо сохранять свой естественный цвет волос. Но хочется иметь не просто свой цвет, а насыщенный оттенок, да и к тому же с блеском. Моя подруга не красится уже лет 7. Ну у нее красивые черные волосы. Ее цвет мне очень нравится, а свой нет (у меня каштановые волосы).

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    По-моему мнению, надо сохранять свой естественный цвет волос. Но хочется иметь не просто свой цвет, а насыщенный оттенок, да и к тому же с блеском. Моя подруга не красится уже лет 7. Ну у нее красивые черные волосы. Ее цвет мне очень нравится, а свой нет (у меня каштановые волосы).
    Вы наверное тему не прочитали ;)
    Мы про бесцветную хну! И я сходила на следующий день в салон,мне сказали,что я волосы вылечила и такое мало кому удается, он стал гуще и крепче и совсем нет сечения!

Моя сестра красит хной волосы. чтоб быть рыжей. Вот красит они их регулярно года два и я б не сказала что они у нее сухие. Я б сказала более здоровей стали

И такое же бывает. Кому она идет, кому нет. А кому-то просто лень лечится хной. Ведь это столько мороки и труда что, не всех хватает на долго. Вот и меня не хватило...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права