Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

По умолчанию настольные игры для детей

Дети растут быстро, меняются их увлечения и интересы. На сегодняшний день мой старший ребенок очень увлечен настольными играми. У нас дома есть лото, домино, шашки, семейные лабиринты, ходилки-бродилки, пазлы. Но порой хочется чего-то нового. А какие игры любят ваши дети? Может есть варианты проверенных настольных игр, в которые просто невозможно не влюбиться. Расскажите, пожалуйста.
    все будет хорошо!!!

Мы только начинаем играть в настольные игры, но помня своё детство очень нравилась нам с сестрой игра менеджер, там ходы делать нужно что то покупать, продавать. вообщем бизнес игра, очень интересно и считать научит. Ещё для выбора нужно учитывать возраст ребенка.У знакомых видели прикольную игру Имаджинариум - в ней нужно придумать ассоциации на рисунки что на карточках к игре.

У нас сынок маленький, но настольный хоккей нам уже придарили-пока играем с папой)))

У нас тоже маленькие ещё пока дочка осваивает лото но уже в цифрах, таким образом в игре учим цифры. Настольный хоккей у нас не пошёл, но может из за того что девочка. Нравиться играть в папин бильярд, у мужа стол бильярдный вот они там и развлекаются, но это не совсем настольная игра.

Сейчас есть очень много разнообразных детских монополий.

Есть такие деревянные мозиаки, когда нужно влкдывать фигурку в определенный отсек, фигурки могут быть из мультсериалов, любимых малышом, или просто милые добрые фигурки.

Хоть и у меня нет детей, но мой младший брат тоже очень любит настольные игры: шашки, лото, различные монополии, шахматы, нарды. Проводить время за застольными играми очень интересно, увлекательно и весело.

Дочке 4,5 сейчас, очень нравится играть в дженгу, всей семьей играем))) Лет с 3 до 4 пазлы очень любила, сейчас остыла к ним. Еще купили игру "квадрики-свинки", тоже очень нравится, развивает внимание и память.

Мои детки любят ходилки различные играть, мемори, пазлы собирать.

Несколько дней назад старшему ребенку подарили лото с знаками дорожного движения. Вот уже несколько дней играем, очень нравится дочке) Правда знаки дорожного движения - не особо полезная информация в этом возрасте, но все равно спрашивает, что означает эта картинка. А сегодня ехали в машине, она смотрела в окно и узнавала знаки. Так что игра полезная)))) Память точно тренирует)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права