Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

По умолчанию Фотографии в интерьере вашего дома.

Всегда было популярным украшать фотографиями интерьер своего дома. У кого-то они стоят на полочках, у кого-то висят на стенах, а кто-то и вовсе сделал выбор в пользу новомодного гаджета-цифровой рамки. А вы украшаете свой дом фотографиями? Вот нашла чудную идею украшения стены генеалогическим древом:
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (49.7 Кб, Просмотров: 14)

Идея с деревом потрясающая! Я вот еще видела очень оригинальную рамку с каждым месяцем жизни ребенка начиная с рождения и до года!
    Последний раз редактировалось Miss; 10.10.2013 в 20:36.

Да,я уже писала где-то.Хотела сделать часы из фотографий на стене,но муж против,он вообще рамочки не любит. У мамы дома никогда не висели и не висят фотографии

У нас одна стена полностью украшена фотографиями 15*20, начиная со свадебных фоток родителей, наших детских фоток, до фоток нашего сына.

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    У нас одна стена полностью украшена фотографиями 15*20, начиная со свадебных фоток родителей, наших детских фоток, до фоток нашего сына.
    Классно! У меня в комнате тоже есть мои фотопортреты)

Я тоже планирую украсить комнаты и зал в доме за городом, т.к. там пространства много.

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Я тоже планирую украсить комнаты и зал в доме за городом, т.к. там пространства много.
    У меня никогда в детстве такого не было! Хотя фотографий очень много! Мама считала это "деревней",так обидно...:(

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    У меня никогда в детстве такого не было! Хотя фотографий очень много! Мама считала это "деревней",так обидно...:(
    У вас всегда есть шанс поменять ее мнение) Украсте комнату фотографиями может быть ей понравится

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    У вас всегда есть шанс поменять ее мнение) Украсте комнату фотографиями может быть ей понравится
    Мы наклеили ей в комнату фотообои)) Цветы на всю стену.. думаю,что рамки уже будут лишние..

Да, излишний декор надоедает и смотрится вычурно, ну а вашу с супругом комнату можно ведь украсить?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права