Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

А я вот считаю это пережитком СССР, когда фото было в дефиците и фото в рамке считалось мега круто. А сейчас хватит того что есть альбом на память...

Да уж... жаль что вы не знакомы с текущими тенденциями дизайна в интерьере... вы фото в начале темы смотрели?

У меня есть альбом, но все-же хранится все в интернете! Поэтому считаю, актуальным размещение фотографий в вашей комнате!

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    Да уж... жаль что вы не знакомы с текущими тенденциями дизайна в интерьере... вы фото в начале темы смотрели?
    Да уж, читала конечно, но мнение остается не сменным. Я даже картин на стенах не люблю если честно. А за модными тенденциями я не слежу.. Так как они быстро выходят с моды...

Как вы верно заметили, фотографии не вышли из моды со времен СССР, и думаю ближайшие столетия тоже не выйдут... В любом случае тема называется : "Фотографии в интерьере вашего дома" а не "Любите ли вы фото на стенах или нет".

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    Как вы верно заметили, фотографии не вышли из моды со времен СССР, и думаю ближайшие столетия тоже не выйдут... В любом случае тема называется : "Фотографии в интерьере вашего дома" а не "Любите ли вы фото на стенах или нет".
    Извините меня,но Вы придираетесь! Каждый может высказать свое мнение :( И тем самым убедить других-допустим снять эти фото...Вы не правы..
    А по поводу старины, мы все берем что-то оттуда,но это не значит,что уже не актуально.

Хм... перечитайте правила форума-сообщения должны нести информационную нагрузку, а так же перечитайте все последние сообщения администрации, я процитирую : так же хотелось бы, что-бы новые темы/
    сообщения, были более информативными,
    т.е. содержали новую/полезную информацию,
    а НЕ ПРОСТО ВЫРАЖАЛИ МНЕНИЕ,

Считаю что в этой теме уместно обсуждать украшение интерьера с помощью фото, если человек считает что они не уместны-не нужно писать об этом, тема создавалась не для этого.

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

Добавлю ещё одну мысль, чтоб никто меня не считал уж слишком противной... я не придираюсь... я просто реально стараюсь напонить форум интересной инфой, трачу время на подбор интересных мыслей и фот... и тут заходит человек который ничего не понимает в том что я обожаю (и надеюсь вы, zarazka тоже цените фото и качественную съёмку) и пишет что это пережиток прошлого и бла бла бла... скажите, вам бы это понравилось? я понимаю конечно что у человека такое мнение-но по поводу мнений админ ясно выразился, и если плевать на чужой труд-хотя бы проявляйте уважение к администрации.[COLOR="Pink"]
    Последний раз редактировалось ЮлияМ; 23.10.2013 в 22:40.

Да да. что сильно вы стали коме не придираться? Тут многие высказывают свое мнение. Но придираетесь именно ко мне. Многие посты не имею смысловой нагрузки, а виновата все равно я. Может мне удалить свой профиль и перестать общаться? Ведь у вас тысячи претензий именно ко мне...

Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    Да да. что сильно вы стали коме не придираться? Тут многие высказывают свое мнение. Но придираетесь именно ко мне. Многие посты не имею смысловой нагрузки, а виновата все равно я. Может мне удалить свой профиль и перестать общаться? Ведь у вас тысячи претензий именно ко мне...
    Фотографии являются частым элементом современного дизайнерского интерьера. Они, в сущности, не выходили из моды со времен появления фотографии как таковой. Поэтому слухи о старомодности фото в жилом или нежилом пространстве сильно преувеличены. Такое может утверждать только человек, не знакомый с современным дизайном. И не стоит обижаться, если вам на это указали.

Amber-благодарю за подробное разъяснение, с ваших уст надеюсь это не выглядит как претензия... Шампань-претензий у меня к вам нет, но своим постом вы поставили под сомнение смысл создания данной темы-вот и всё.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права