Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

По умолчанию Платье-корсет.

С той поры как появились корсеты они претерпели много изменений и модификаций. Одним видом симбиоза платья и корсета является платье-корсет. А у вас в гардеробе есть этот вид платьев? Куда такое платье предпочитаете одевать?
    Изображения Изображения

У меня платье с корсетом было на выпускной) А этим летом я очень удачно купила платье футляр, со специальными вставками которое сидит идеально!

У меня на выпускной тоже было платье-корсет, но юбка длинней чем на изображении. И на второй день свадьбы тоже одевала такое платье, но с юбкой в пол.

Я покупала на выпускной в 9 классе..помучилась ужасно, надевала раза два всего, для меня это неудобно и дышать нечем..

А вот с этим соглашусь, носить такие платья и вправду сложно, у меня одно шнуровалось сзади-так вообще не продохнуть.

У меня такое платье тоже было на выпускной. Так чтоб на память быть стройней перетянулась немного и даже кушать не могла, сидеть и пить. Короче все не могла

Ну, вообще платья с корсетами на шнуровках не очень полезны для организма, но красота требует жертв! помню на второй день свадьбы не ела и дышала через раз.

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    А вот с этим соглашусь, носить такие платья и вправду сложно, у меня одно шнуровалось сзади-так вообще не продохнуть.
    И еще не всегда удобно груди. У меня потом ужасные красные полосы оставались. И я считаю,что девушки в далеком прошлом,мучили себя,когда ходили на балы..

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    И еще не всегда удобно груди. У меня потом ужасные красные полосы оставались. И я считаю,что девушки в далеком прошлом,мучили себя,когда ходили на балы..
    К тому же это вредно, т.к. нарушается циркуляция.

И не только циркуляция, врачи пишут что даже органы брюшной полости смещаются при длительной носке тугих корсетов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права