Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

По умолчанию Контурирование лица.

Девочки, сейчас известны множество техник и средств преображения лица. Я училась контурированию лица с помощью схем приведенных ниже. Уже настолько привыкла к такому макияжу что сейчас и не понимаю как я раньше красилась, так как лицо преображается кардинально. Если кто-то заинтересовался-давайте обсудим.
    Изображения Изображения

У меня 3 форма лица, но я никогда не пользовалась правилами,ибо тональник не часто на моем лице можно увидеть,а пудра не дает такого результата.

Я делаю сухими корректорами, жирных у меня пока нет. Так же можно бронзаторами воспользоваться. Вот чем я пользуюсь: (кстати, делаю ещё коричневыми матовыми тенями их на фото нет)[img]http://fashion54****/imagehosting/2013/10/09/thumb_7885255b088e8322.jpg[/img]

Такие варианты подходят для выхода, когда можно позволить себе тонну мэйка на лице! А вот каждый день ходить с кучей тональных средств, пудры и корректоров на лице..уж точно не по мне
    Знай, что говоришь!:p

Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    Такие варианты подходят для выхода, когда можно позволить себе тонну мэйка на лице! А вот каждый день ходить с кучей тональных средств, пудры и корректоров на лице..уж точно не по мне
    Кто же говорит о куче средств? как видите все средства лёгкие, это же не жирные корректоры.. и я не слышала жалоб от дев пользующихся к примеру румянами каждый день, и это по сути то же самое.

Мне вот всегда было трудно определить форму лица, впрочем и как тип фигуры и цветотип((( Почему то не получается и все тут(

У меня то видно скулы,то нет. Щечки иногда становятся больше и иногда идет с челкой( тогда легче сделать мейк), а когда без-то лицо кажется еще больше и что тогда наносить-сложно представить((

Девочки, один раз услышала такой метод у визажиста-смотрясь в зеркало обвести помадой контур своего лица на отражении, потом отойти и посмотреть что за форма получилась... ну и потом зеркало отдраить)))

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    Девочки, один раз услышала такой метод у визажиста-смотрясь в зеркало обвести помадой контур своего лица на отражении, потом отойти и посмотреть что за форма получилась... ну и потом зеркало отдраить)))
    Надо завтра попробовать сделать) Правда у меня всегда разное) то круглое,то овальное..

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Надо завтра попробовать сделать) Правда у меня всегда разное) то круглое,то овальное..
    Расскажите, как обстоят дела с определением формы? проэкспериментировали?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права