Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

По умолчанию Ваш любимый жанр кино и любимый фильм.

Девочки, какие жанры кино предпочитаете? Какой фильм ваш самый любимый?

Люблю фильмы разных жанров, но как-то в последнее время фильмы я успешно заменила сериалами!

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Люблю фильмы разных жанров, но как-то в последнее время фильмы я успешно заменила сериалами!
    Ну наверняка есть фильмы которые понравились ранее и вы с удовольствием посмотрели бы ещё раз... мне к примеру очень понравился фильм "Остров" Павла Лунгина- жанр:психологическое кино, "Дневник памяти"-мелодрама, а с ужасов запомнился давным-давно вышедший в прокат "Звонок".

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    Ну наверняка есть фильмы которые понравились ранее и вы с удовольствием посмотрели бы ещё раз... мне к примеру очень понравился фильм "Остров" Павла Лунгина- жанр:психологическое кино, "Дневник памяти"-мелодрама, а с ужасов запомнился давным-давно вышедший в прокат "Звонок".
    Так много любимых фильмов. Комедии: Дьявол носит Прада, Шопоголик, Тариф новогодний. Из мелодрам последняя понравившаяся : "Милые кости", еще люблю Крестный отец - все части.

А мне нравятся драмы 90-х - "Я обещала, я уйду", "Палач", "Дикая любовь", Ты есть", "Куколка"

О, какие интересные фильмы вам нравятся... с 90-х мне нравится фильм "Принцесса на бобах".

мне к примеру очень понравился фильм "Остров" Павла Лунгина- жанр:психологическое кино, "Дневник памяти"-мелодрама, .
    Мне тоже этот фильм понравился, а муж так несколько раз посмотрел. А вообще нравиться многое но последнее время мозг не отягощаю тяжёлыми серьёзными фильмами больше смотрим комедии из последних "Поймай толстуху" и прикольная лёгкая комедия "на байкал".

Когда настроение и так не важное-лучше не смотреть психологические картины... сейчас выходит комедийный фильм "Горько"-со Светлаковым... думаем стоит или сходить?

Когда настроение и так не важное-лучше не смотреть психологические картины... сейчас выходит комедийный фильм "Горько"-со Светлаковым... думаем стоит или сходить?
    Буквально только что видела афишу! Я думаю стоит, в любом случае сейчас в России снимают очень яркие фильмы , так что позитив гарантирован!

Посмотрев трейлер-тоже так подумала, да и Светлаков интересный персонаж... так и не посмотрела "Джунгли" с Брежневой, но там и трейлер не понравился...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права