Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

По умолчанию Экономический кризис

Не буду говорить откуда, но из проверенного источника стало известно,что к 2015 году в России наступит крах экономической сферы, мы превратимся в страну с минимальными способностями и потеряем свои места. Может кто знает суть кризиса? Не хотелось бы,что бы из моих уст это шло. Как Вы считаете,можно ли его еще избежать?

В данный момент много экономик различных стран страдают от кризиса, к примеру та же Греция. Я на счёт кризиса не слышала, а вот на счёт девальвации рубля говорят все вокруг.

Да в каждой стране есть свой кризис.Как говорит мой друг в Украине с 2008 кризис так и не проходил. Как жили плохо так и будим дальше, бо все сидят тихо и молчат

Вот если бы вы немного поподробнее о нем рассказали ( из-за чего нам предсказывают эк-й кризис, кто его предсказывает и т.д.) немного прояснили все это то можно было про это побеседовать, а вот так чтоб просто по слухам я даже не знаю как это комментировать, так как его каждый год предсказывают!

Я скажу,что это связано с поставкой газа из России в другие страны, таким образом мы теряем партнером,соответственно и огромные деньги.

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Я скажу,что это связано с поставкой газа из России в другие страны, таким образом мы теряем партнером,соответственно и огромные деньги.
    Мне кажется на российский газ всегда найдутся покупатели! Да и не экономят этот природный ресурс совсем. Нет бы как в других странах для себя припасти, да нет в России легче продать

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Мне кажется на российский газ всегда найдутся покупатели! Да и не экономят этот природный ресурс совсем. Нет бы как в других странах для себя припасти, да нет в России легче продать
    К сожалению, большая часть дохода это действительно продажа газа, не знаю,как там сложится.
    А Вам,экономистам,про это пока ничего не говорили?

Россия станет страной с минимальными способностями? Нет, не верю да, я вижу, что тема создана довольно давно, но посмотрите, что сейчас происходит в мире Путина боятся и уважают, и как мне кажется, страна наоборот только развивается!))0

Как только прекратится политика обворовывания народа и агрессии на Украине, так и мало вероятен будет кризис. Всё же санкции и эмбарго делают своё дело в отношении экономики и как бы Путин не говорил, что эти санкции курам на смех, а рубль всё падает и нефть дешевеет.

Не знаю как у вас в России, девочки, а у нас на Украине кризис в полном разгаре. Цены так летят вверх, что прозреваем просто. На днях нужно было лекарство малому,год назад около 300 гривен стоило. Сейчас 600, на минуточку.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права