Показано с 1 по 4 из 4

По умолчанию Овуляция: как рассчитать?

Мы с мужем пробовали рассчитать овуляцию, но у меня не хватило сил на это. Если сказать честно, то это дело мутное. Ну, никак у нас не получалось, я плюнула на это дело и все. И где-то через 6 месяцев у меня родился сын.
    А подруга до сих пор мучается где-то года 2 рассчитывает эту, мягко сказать, овуляцию. И у кого не спрашивала ни у кого не получается. Подскажите, кто рассчитал овуляцию и у кого получилось забеременеть после нее?

У нас, я любитель планирования)) Первый раз считала два месяца по базальной температуре... этот график чертила два месяца, но он ничего толком не показывал... короче вместо того чтоб заниматся зачатием я всё занималась расчетами и планированием... взбесила мужа, он грит мы ещё ни разу не пробовали а ты уже заморачиваешься, в итоге забеременила в первый месяц попыток... не нужно зацикливаться на планировании, нужно верить что всё будет хорошо.
    Последний раз редактировалось ЮлияМ; 07.10.2013 в 22:24.

Я тоже считаю что тут не стоит надеяться на математику. Вот эти даты, графики и так далее это не. Надо надеяться и никогда не терять надежды. Ведь по жизни стоит быть оптимистом

Я тоже забеременела овуляции вопреки!
    А так можно ее рассчитать с помощью специального теста (очень похож на тест на беременность) только он показывает овуляцию. Еще мне на узи смотрели созревание фолликула, в предполагаемый период. Базальный метод.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права