Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

По умолчанию Любимая одежда вашей половинки.

Девочки, какие вещи самые любимые у ваших мужчин? есть такие которые вам не нравятся но заставить не носить вы их не можете? ну или наоборот нравятся но заставить одеть не получается?

Я люблю у своего футболки,кроссовки и костюм спортивный! Именно в них он смотрится строго,в то же время ему удобно)

Мой тоже любит всё спортивное... давно мечтаю купить ему полупальто но он сопротивляется, говорит не нравится.

Мой любит джинсы, чиносы, свитера обожает, рубашки часто носит, футболки, понятное дело, и неизменные кеды Найк. Он бы в них круглый год ходил, если бы погода позволяла. Ну а так в принципе он легко поддается влиянию, сейчас уже не поймешь, что он всегда любил, а что я убедила носить. Да он и сам интересуется, журналы читает.

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
    Мой любит джинсы, чиносы, свитера обожает, рубашки часто носит, футболки, понятное дело, и неизменные кеды Найк. Он бы в них круглый год ходил, если бы погода позволяла. Ну а так в принципе он легко поддается влиянию, сейчас уже не поймешь, что он всегда любил, а что я убедила носить. Да он и сам интересуется, журналы читает.
    Какой молодечик! мой и влиянию не поддается, и сам разбираться не хочет, джинсы в облипку-это девчачье, серый джемпер с светло-малиновыми вставками-вообще не буду говорить чей стиль))) носит или спорт стиль или классику.

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    Мой тоже любит всё спортивное... давно мечтаю купить ему полупальто но он сопротивляется, говорит не нравится.
    Знаете,если мужчина настроен на спорт стиль,то только его внутреннее "я" сможет захотеть что-то другое. Мой классику не признает и не признает в ближайшие годы.

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Знаете,если мужчина настроен на спорт стиль,то только его внутреннее "я" сможет захотеть что-то другое. Мой классику не признает и не признает в ближайшие годы.
    А сколько ему лет? если не секрет конечно.

Большое количество мужчин только и ходят в спортивном. А я люблю пиджаки, брюки и галстуки. Меня с одной стороны это даже не много заводит

Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    Большое количество мужчин только и ходят в спортивном. А я люблю пиджаки, брюки и галстуки. Меня с одной стороны это даже не много заводит
    С большинством всё ясно, а как ваша половина одевается?

Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    Вы правы. Сейчас слишком много "настоящий мужчин"- в плане стиля, и это безумно приятно,когда идет парень- весь из себя чистый,проглаженный костюм! По-любому женат!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права