Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

По умолчанию Мини или макси?

Хочу предложить обсудить две самые экстремальные по длине юбки: мини и макси. Кто что носит? как вы думаете, кому идет та или иная модель (имеется в виду тип фигуры)?

Я ношу среднее.длина не опускается ниже колен,но не поднимается выше 10 см от колен.

Я ношу и мини и макси благо мой рост, фигура и ноги позволяют все это носить! Макси юбки, платья идут исключительно высоким и стройным девушкам , девушек низкого росто и склонных к полноте они совсем не украсят!

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Я ношу среднее.длина не опускается ниже колен,но не поднимается выше 10 см от колен.
    Да, это идеальная длина. Но худеньким мне кажется идут и макси и мини.

---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:46 ----------

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Я ношу и мини и макси благо мой рост, фигура и ноги позволяют все это носить! Макси юбки, платья идут исключительно высоким и стройным девушкам , девушек низкого росто и склонных к полноте они совсем не украсят!
    Согласна, для макси главное рост и стройная фигура.

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение

---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:46 ----------

Жаль,ч тонекоторые девушки этого не понимают и ходят как колобки, а ведь другая длинна юбки сделала бы из них красоток

Я, кстати, тоже этому поражаюсь, если вещь в моде-многие покупают и не задумываются насколько им эта вещь подходит.

Я, кстати, тоже этому поражаюсь, если вещь в моде-многие покупают и не задумываются насколько им эта вещь подходит.
    да так и есть! В первую очередь надо смотреть идет ли эта вещь вам, подходит ли она! А уже потом на моду

Ну есть же такие девушки которым идут макси, и есть тем которым красиво в мини. Я думаю что здесь каждая должна ориентироваться именно по тому что видит в зеркале

Мне не идут максиили я не худенькая. На самом деле чувствую себя не уютно,поэтому и считаю,что не мое это.Но у каждого свое представление и свой вкус)

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Мне не идут максиили я не худенькая. На самом деле чувствую себя не уютно,поэтому и считаю,что не мое это.Но у каждого свое представление и свой вкус)
    Да, если не представляешь себя в вещи-то и одеть эту вещь не можешь... а вечерние платья в пол не примеряли?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права