Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

По умолчанию Украшения из натуральных камней.

Натуральные камни используются как в ювелирных украшениях так и в бижутерии. Носите ли вы украшения с натуральными камнями? если да, с какими именно?

Моя мама очень любит такие украшения! Лично у меня есть кольцо с бирюзой, опять же подаренное мамой!

Бирюза безусловно пользуется спросом, у меня сейчас в наличии украшения из черного агата, бирюзы, розового кварца, змеевика, ляписа, лазурита, коралла, белого кахолонга и ещё планирую пополнить свою коллекцию некоторыми камушками.

У меня есть бусы из жемчуга и серьги с бирюзой. Но мне они не очень нравяться. Я люблю самую обычную бижутерию.

Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    У меня есть бусы из жемчуга и серьги с бирюзой. Но мне они не очень нравяться. Я люблю самую обычную бижутерию.
    Я жемчуг тоже не очень люблю, но даже его можно оформить в очень красивое украшение, главное правильно подобрать фурнитуру..

много слышала о "своем" камне в зависимости от знака зодиака. вы верите, что такой камень может принести удачу? Всю голову сломала над подарком сестре, а она у меня любит символизм - может купить ей что-то такое?

Мне кажется что украшение из натурального камня-очень подходящий подарок для девушки.

Я не очень люблю украшения с камнями, но может только простое тоненькое колечко украшенное несколькими небольшими брильянтиками. Свекровь подарила красивый серебреный набор серьги с браслетом украшены голубыми крупными камнями, название не знаю, мне не очень нравится из за какой то массивности камней. Украшения с крупными камнями мне не очень идут так как я сама не крупного телосложения.

Да, украшения следует подбирать непременно с оглядткой на телосложение. Очень крупные украшения смотрятся нелепо и тяжело на хрупких девушках, ну и наоборот если дама видная то маленькие украшения на ней будут теряться.

Летом хочу купитт просто купальник и добавить бирюзовый аксессуар))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права