Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Я повернутая на систематизации и оптимизации рабочего и домашнего пространства) Всё хранится в баночках, на полочках, в органайзерах и т.д. люблю когда везде порядок.

ЮлияМ, вы еще говорите что я не в тему пишу посты? Сами что тема о соде а вы о своей любви к порядку.

Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    ЮлияМ, вы еще говорите что я не в тему пишу посты? Сами что тема о соде а вы о своей любви к порядку.
    Для начала читайте посты, потом комментируйте, я ответила почему пересыпала СОДУ.

А для меня это все равно не в тему, так же как и вам мои посты...

Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    А для меня это все равно не в тему, так же как и вам мои посты...
    Тогда конкретизирую-писала пост девочке (не вам) как объяснение почему не могу посмотреть рецепты на обороте упаковки. Не придирайтесь к моей критике, вы поймете что она объективна если почитаите последний пост админа ,просто выполняйте его требования, не хотелось бы чтоб форум прикрыли.

ЮлияМ, критика чужого мнения не может быть объективной/ вот я вам сделала замечание так еще и не права осталась

Какое замечание? У меня пост написан обоснованно и без грамматических ошибок, здесь состоялась беседа между двумя форумчанками, осмысленная беседа. Вы читали сообщение админа о котором я говорила? Если да, то вообще не пойму почему у вас возникают вопросы.
    Последний раз редактировалось ЮлияМ; 10.10.2013 в 00:12.

Да, я иногда использую соду для мытья посуды, но для меня больше самое универсальное средство - хозяйственное мыло.

Не использую соду - во-первых, потому что мне не так часто нужны порошковые чистящие средства. Во-вторых, море пусть и дорогих, но заменителей. Как-то они мне ближе к душе

Я соду использую только для выпечки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права