Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

По умолчанию Фотоопараты: простые и проф.

Очень нравятся хорошие и качественные фото. Особенно когда есть возможность макро-съёмки. В любом случае каждый из нас делает десятки фото за месяц. А какими фотоаппаратами пользуетесь вы, простыми или проф? каким маркам доверяете больше всего?

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    Очень нравятся хорошие и качественные фото. Особенно когда есть возможность макро-съёмки. В любом случае каждый из нас делает десятки фото за месяц. А какими фотоаппаратами пользуетесь вы, простыми или проф? каким маркам доверяете больше всего?
    У меня canon 600d. Профессиональный фотоаппарат. Я предпочитаю кенон, нежели никон! Ибо цветовая передача данных марок отличается и так как я предпочитаю фотографировать людей,а не природу-мой выбор-кенон!

Согласна, Canon-хорошая марка, но за никон тоже заступлюсь-макро снимки хорошо на них получаются и фокусировка изображения мне на них нравится.

Согласна, Canon-хорошая марка, но за никон тоже заступлюсь-макро снимки хорошо на них получаются и фокусировка изображения мне на них нравится.
    у никон цветовая передача хуже он нужнен для фотографирования природы)

Ну да... разработчики этой фирмы специально старались для фото природных пейзажей... для таких вещей в любом аппарате есть пользовательские настройки в которых и можно отрегулировать изображение, считаю что в умелых руках снимок получится непременно, и не только на никонах.

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

Кстати, какая у вас матрица?

Ну да... разработчики этой фирмы специально старались для фото природных пейзажей... для таких вещей в любом аппарате есть пользовательские настройки в которых и можно отрегулировать изображение, считаю что в умелых руках снимок получится непременно, и не только на никонах.

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

Кстати, какая у вас матрица?
    матрица кроп, не полная. А почему Вы обратили внимание на матрицу? Вы пользуетесь свето-фильтрами? И Что по Вашему мнению,отличает зеркальный фотоаппарат от мыльницы?

Зеркалку от мыльницы отличает-всё... но главным отличием я бы всё же указала чувствительность матрицы, а так же съемка четких снимков в условиях недостаточной освещенности ну и размытый задний план при фокусировке на переднем плане (и наоборот). Качество снимков думаю упоминать не нужно...

Зеркалку от мыльницы отличает-всё... но главным отличием я бы всё же указала чувствительность матрицы, а так же съемка четких снимков в условиях недостаточной освещенности ну и размытый задний план при фокусировке на переднем плане (и наоборот). Качество снимков думаю упоминать не нужно...
    Ну знаете,если дать не профессионалу зеркалку и профессионалу мыльницу,то думаю мыльница сделает лучшее фото! Ибо знаю, подруга когда берет фотик-и фоткает себе- это дикий ужас!) Вообще мы выбрали из-за того,что к нему объективы дешевле( натуральные) и качество- радует.Замыленный фон- это лишь одна из особенностей,для этого лучше приобрести гелиос например 40,если найдете.

Согласна на счёт того что от фотографа тоже многое зависит, благо сейчас в интернете предостаточно информации как правильно фотографировать.

Согласна на счёт того что от фотографа тоже многое зависит, благо сейчас в интернете предостаточно информации как правильно фотографировать.
    Мне кажется,что это не так полено. Курсы будут куда лучше. Видео-уроки можно только для обработки фотографий к примеру( я так научилась работать в лайтруме). А снимать "просто щелкая на авто"-считаю,что это деньги зря выброшенные на ветер, и издевательство над фотоаппаратом.
    Еще мне нравится модель сони а57, и а290-но ее сняли с производства! В будущем хочу себе кеннон 5д. Друг на него снимает, фотографии- прекрасные!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права