Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Мне кажется порошки от гелей только консистенцией отличаются и от аллергии не спасут.
    И не понимаю как гелем пользоваться в моей машинке гель из отсека сразу убегает в барабан. А машинка прежде чем набрать воду начинает скачивать остатки от последней стирки и вместе с ней гель.
    А вы купите специальный барабанчик (выглядит как баночка с крышкой с дырочками), который кладется прямо в барабан стиральной машинки. Гель во время стирки вымывается оттуда и стирается все нормально. Многие считают, что так даже лучше, чем в отсек наливать/насыпать.

Спасибо за совет, очень интересное решение.

Девочки, а шарики для стирки кто-нибудь использует? Сколько их нужно класть в барабан? Не гремят при стирке? Есть разница с ними или без?

Я тоже порошок в баночку насыпаю и - в барабан. Не люблю остатки порошка в спец. отсеке, плохо смывается.

Алёнчик, у меня сколько-то штук болтаются в барабане, 7 или 8 вроде, не знаю какой толк от них, гремят только))) Пуховик стирала, пух, что с ними, что без них сбивается, потом надо высушенный все равно распушать. Так что не вижу в них особого смысла.

Не буду оригинальной, но Tide и Ariel - они дороже, сильно разрекламированны, но вполне приемлемы.

Мне больше всего Ариэль нравится, хоть он и подорожал в последнее время.

Akiduh
    Гость

По умолчанию Стиральный порошок каков ваш выбор

Живу один, хотелось бы купить стиральную машину по нормальной цене. Какими моделями пользуетесь, где покупали?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права