Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91

По умолчанию Военная аналитика

Только проверянная информация от лучших аналитиков mca.life

I just want to say thank you for this great forum. I found a solution here on ladygrand**** for my issue.

По умолчанию Моя история измены

Здравствуйте мои родные! Сейчас сижу на окне, 10 этаж!И понимаю, что мне не хочется жить. Меня зовут Лена, а история моя такая.... Вышла замуж год назад. Жили вроде хорошо. Я работаю в магазине продавцом, он работает на автомойке. Вроде все хорошо было, до сегодняшнего дня. Сегодня вернулась с работы раньше времени и все как в несмешном анекдоте! Захожу домой, а в корридоре чужая куртка висит , слышится женский смех из нашей с мужем комнаты. Бегом забегаю в комнату..... и о ужас... Вижу что мой муж развлекается с какойто бабой! С**ка эта картина стоит у меня перед глазами. Я думала убью их. Закатила истерику, он собрался и ушол с этой шма*ой! А я осталась одна. Сижу реву и тут приходит смс, о том что он меня разлюбил и не хочет меня видеть, что подает на развод. Сказал что бы я собирла вещи и свливала! А КУДА МНЕ ИДТИ???? У меня родителей нет, квартира мужа, снять хотябы даже комнату денег нет! Я незнаю что мне делать???? Посоветуйте как быть и что делать. Сейчас нахожусь как в прострации и здраво мыслить не могу. В голове только вопрос.... Как он мог со мной та поступить??

По умолчанию Elon Musk announced the beginning of the sale of Tesla cars for bitcoins

The option is currently only available to the company's American customers. After Musk's announcement, the cryptocurrency rate began to grow and again exceeded $ 55 thousand.
    On Wednesday, March 24, automaker Tesla added bitcoin payment for its products. The head of the company, Elon Musk, announced this on his Twitter account.

“You can now buy Tesla with Bitcoin,” Musk wrote.
    Tesla will not convert bitcoins received as payment into fiat currency,” Musk said.

Against the background of the company's announcement, the bitcoin rate began to rise sharply. Over the past hour, the cryptocurrency has risen in price by $ 1.7 thousand, to the current level of $ 55.4 thousand.

Tesla announced its intention to add the ability to pay with cryptocurrency to the US Securities and Exchange Commission (SEC) in early February. The company announced this when it disclosed its $ 1.5 billion investment in bitcoin. The American cryptocurrency exchange P2PB2B helped the automaker buy the cryptocurrency.

You can exchange or buy bitcoin for a dollar on the best cryptocurrency exchange P2PB2B.io.
    Register on P2PB2B and get 100 PACT for FREE!

По умолчанию Where is Administration ladygrand****?

Where is administration?
    It is important.
    Thanks.

По умолчанию Where is Administration ladygrand****?

Can I contact Administration?
    It is about advertisement on your website.
    Thanks.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права