Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Мультики.

По умолчанию Мультики.

Какие мультики смотрят ваши детки?

Смотрят детские каналы по кабельному, мультики-передачи - Даша-путешественница и др. Хоть там и крутят часто одно и то же, но детям нравится. Мультики диснеевские типа Винни-Пуха, Микки Мауса. Такие как Черепашки Ниндзя и подобные, мультяшные всякие боевики не разрешаю смотреть. Ну и конечно же Мадагаскар 1-2-3,про медведя Бука не помню как называется и др фильмы-мультики. Советские смотрим редко

У нас тоже смотрит спутниковые детские каналы, а с дисков любит мультики: Бабка ежка, Веселые мишки, Смешарики.

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    У нас тоже смотрит спутниковые детские каналы, а с дисков любит мультики: Бабка ежка, Веселые мишки, Смешарики.
    Мои смотрят наверное все, единственное, я не разрешаю про всяких непонятных гоблинов, роботов и т.д. Больше всего моему старшему ребенку нравятся ЧЕрепашки Ниндзя, Маша+ сказки,Фиксики, Барбоскины и конечно мы всегда смотрим все новинки Диснея: в особом почете Тачки, Самолеты, Турбо, Том и джери и многое многое другое. А вот советские мультики только типа Ну погоди, Винни- Пух и очень обожает пластилиновые мультики , как он говорит "древние"
    А малыш пока реагирует только на яркость картинок и звук, поэтому Маша у нас всегда на УРА!
    все будет хорошо!!!

У нас тоже любит яркие и красочные мульты, Машу смотрел с удовольствием в годик, потом брала ещё ему "Барашек шон"-английский красочный мульт, похож на пластилиновый

Мои любят советские мультики, у меня есть целая такая красивая подборка тех мультов. А вот новые все эти не воспринимает совсем.

Моя смотрит всё, благо есть интернет без лимитный и каждый день у нас новый мультик крутиться целый день. Первый просмотр; лежит смотрит, потом так для фона включен. Смотрим и советские мульты ,сказки, диснеевские любим. Одно время любили машу и медведя, я чуть с ума не сошла одно и тоже смотреть целый день, на протяжении месяца точно. Но потом плавненько подсели на лунтика и тут я вздохнула там серий много на долго хватало. Скоро младший начнёт мульты смотреть и всё начнётся по старому Маша, лунтик.

Есть хорошие обучающие мультики например Аркадий Паровозов. Три котёнка. это социальные мульты типа открытый газ плохо, нельзя общаться с чужими. обучающие мультики уроки тётушки совы целые серии.

Мои тоже такие смотрят. Но больше они любят старые диснеевские мультики. Хотя что кривить душой. мне они тоже очень нравятся. С детьми и смотрю...

Мне кажется они нравятся всем) Их уже можно считать классикой)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права