Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

По умолчанию Постинг за деньги

А кто скажет или поделится личным опытом http://xn-----7kckdfhmgi0chdn5aq4p.xn--p1ai/ кто работал или проходил хотя бы тот тест для работы либо я такая дурочка?

Я уже не связываюсь такими вакансиями, так как там больше штрафовки, чем выплаты,но опять же решать вам.
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

Когда кучи текста в условиях - это уже муть.

Ещё раз вам говорю не связывайтесь с этим, а то мало ли , что может быть.
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

А вот я как раз таки там работала, сначала хорошо было. Все отлично платили. А потом я не знаю может я стала лентяйкой либо что но стало больше в минус все идти

Вижу, что тема старая, но все же отвечу.Именно на этом сайте я не работала, но все же, постинг - дело пропащее:( И нет смысла тратить на это время, очень трудно найти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший и честный сайт с честными работодателями. Отпишитесь, пожалуйста как там? Вы все-таки начали работать на нем?

Irina, тема старая, топикстартер не заходил с октября...
    нет, она не отпишется.

конкретно этот сайт впервые вижу, да и какой-то несолидный у него вид; не рискнула бы.
    а вообще недавно начала заниматься постингом, пока только на Адвего, плюс жду, пока проверят мой экзамен на qcomment.
    нравится, если браться не за все задания подряд, а выбирать только интересные.

А мне все времени не хватает чтобы статьи писать. Я даже зарегистрировалась на некоторых и задания присылали, и мысли есть ЧТО написать, но вот времени катастрофически не хватает (когда с маленьким ребенком). Все думаю - почему раньше не взялась?! (хотя бы когда беременная была и нечем заняться было)

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

А может кто-то поделится хорошими сайтами?

ну, статьи -- это вообще не мой формат, не умею их писать).
    а вот комменты, посты на форуме -- это да, это я могу.

Sunset2324, могу посоветовать хороший сайт -- Адвего: http://advego****/5rWPzr48AS
    там и комменты/форумные посты, и статьи можно продать
    ещё есть QComment, недавно начала там работать, сильно меньше интересных заданий, но тоже можно что-то ухватить: http://qcomment****/ref/37890

без_сахара

Смотрела я и раньше сайт Адвего, но не хватает времени серьезно к нему подойти. (даже зарегистрировалась на нем, но как-то не сработалась я с ним)
    А вот к QComment надо присмотреться.
    Меня если честно, очень удивило, когда нашла этот наш сайт, тематика женская (интересная для меня, так еще и плюс платят)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права