Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

По умолчанию Упражнения для косых мышц живота.

Все конечно же знают что состояние талии во многом зависит от косых мышц живота. Хотелось поработать над своей талией, поскольку наступила осень и пришло время задуматся о тренировках (я обычно усиленно занимаюсь только зимой). Для тренировки этой группы мышц делаю обычно повороты, но мне кажется это мало. А вы как тренируете эти мышцы? какими упражнениями?

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    Все конечно же знают что состояние талии во многом зависит от косых мышц живота. Хотелось поработать над своей талией, поскольку наступила осень и пришло время задуматся о тренировках (я обычно усиленно занимаюсь только зимой). Для тренировки этой группы мышц делаю обычно повороты, но мне кажется это мало. А вы как тренируете эти мышцы? какими упражнениями?
    Крутить обруч. Наклоны в разные стороны, мостик делать, рыбку и заняться растяжкой спины

Ну, обручь кручу, наклоны делаю. А какие упражнения для растяжки спины посоветуете?

Ну, обручь кручу, наклоны делаю. А какие упражнения для растяжки спины посоветуете?
    Я посоветую Вам видео урок "для растяжки спины", на ютуб- да и покажут и расскажут. Мне так сложно Вам объяснить)

Было бы не плохо, вы сами пробовали?

Было бы не плохо, вы сами пробовали?
    Конечно! Ведь для меня йога- и растяжка это все!)) Я каждый день сажусь на шпагат и нагибаюсь,чтобы достать носок!)) Это полезно еще и для того,чтобы легче было ходить на каблуках(разгрузка некая)

Про каблуки-очень актуально, иногда по работе много приходится бегать на шпильках.

Про каблуки-очень актуально, иногда по работе много приходится бегать на шпильках.
    У меня тоже такое часто. Я вообще быстро хожу и большая нагрузка на спину бывает очень часто. Поэтому я стараюсь компенсировать это!

Хм для косых мышц можно еще делать махи ногами. Раз в день по двадцать махов, так же наклоны, или отжимание на коленях тоже очень помогает.

Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    Хм для косых мышц можно еще делать махи ногами. Раз в день по двадцать махов, так же наклоны, или отжимание на коленях тоже очень помогает.
    У меня слабые руки, и отжимания делать не получится, только в висячем состоянии ноги к животу поднимать умею..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права