Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

По умолчанию "Модный приговор"

Став на время домохозяйкой благодаря сыночку, стала иногда смотреть ТВ, ну и иногда смотрю "Модный приговор" . Некоторые выпуски мне кажутся интересными и информативными. А вы смотрите эту передачу? что вы о ней думаете?

я уже говорила,что на дух не переношу эту программу,считаю ее бесполезной и не содержащей информативного потока для зрителей.

Ну а какие-то другие передачи типа Дурнушек.нет и Перезагрузки, смотрите?

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    Ну а какие-то другие передачи типа Дурнушек.нет и Перезагрузки, смотрите?
    очень мало смотрю телевизор. К Сожалению,время свободного бывает очень мало, но такие программы,все же не смотрела бы

Я люблю передачи где по тематики визажа есть хоть какая-то инфа...

Я смотрю иногда по утрам, когда в универ собираюсь) И мне такие передачи нравятся я вообще все люблю связанное с одеждой, модой и т.д.

Я их раньше больше любила из-за перемен,обновлений в целом, но так и чувство стиля привилось.

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Я смотрю иногда по утрам, когда в универ собираюсь) И мне такие передачи нравятся я вообще все люблю связанное с одеждой, модой и т.д.
    В универ собираетесь?) он рядом? Чтобы мне что-то смотреть,это должно часов в 8 идти))

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    В универ собираетесь?) он рядом? Чтобы мне что-то смотреть,это должно часов в 8 идти))
    это полностью купленная программа, как и ранее известная программа "окна".
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

Речь идет не о том купленная программа или нет, я к сожалению не знаю ни одну передачу которая не связана с финансовой стороной. Речь о информационной пользе и о привитие чувства стиля как сказала Венера-с чем соглашусь. Кроме того можно подучится комбинировать разные элементы одежды и правильно сочетать цвета в одежде.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права