Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Цитата Сообщение от Tisson Посмотреть сообщение
    А я купила мягкую каучуковую щетку и специальное мыло для чистки замши. Главное - не лить слишком много воды, а то остаются пятна. Чищу очень светлые кремовые туфельки и сумку, удалось убрать даже пару полосок от красного лака для ногтей (случайные штрихи). Распушаю ворс жесткой щеточкой, лучше делать это каждый день. Но хлопот с замшей много, больше вещи из нее покупать не буду.Гладкая кожа все же привычнее и практичнее.
    Да причем намного! Замшевую обувь больше двух сезонов с нашей погодой и дорогами не поносишь

А как вы боритесь с царапинами на гладкой коже?

Smile как ухаживаете за замшевой обувью?

использую специальное средство для чистки замшевой обуви - английская пропитка NIKWAX. Просто, удобно - нанес на обувь, высушил, почистил - хватает на рабочую неделю! Заказывала в интернет магазине - если нужно уточнение, пишите в личку ryk8282@mail**** отвечу всем)))

Спасибо всем за советы,даже не знала,что есть столько полезного по уходу за замшей.А я просто всегда протирала влажной губкой и брызгала краской для замши.

Цитата Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы,даже не знала,что есть столько полезного по уходу за замшей.А я просто всегда протирала влажной губкой и брызгала краской для замши.
    Влажной вроде как не рекомендуют протирать замшу ( хотя я иногда тоже протираю). Но иногда бывает обувь так испачкается по нашим дорогам, что насухую ее не вычистишь.

купила один раз демисезонные сапоги из замши и зареклась - очень много ухода требуют и все равно за один сезон уже вид теряют(((

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права