Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Smile Хвастаемся своими покупками :)

Дорогие форумчанки, сегодня хвастаясь очередной своей покупкой мне пришла идея создать тему в которой вы можете рассказать о своем новом приобретении, ведь нам нас так часто переполняют эмоции и мы хотим поделиться с кем-нибудь радостью новой покупки для этого добро пожаловать в эту тему!

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчанки, сегодня хвастаясь очередной своей покупкой мне пришла идея создать тему в которой вы можете рассказать о своем новом приобретении, ведь нам нас так часто переполняют эмоции и мы хотим поделиться с кем-нибудь радостью новой покупки для этого добро пожаловать в эту тему!
    я уже привыкла,что если Вы- значит речь про покупки! джинсы классные в саваше купила за 700 рублей))

700 рублей я так поняла это еще нет уже и дешево. У нас джинсы в простых магазин столько стоят и ничего тут удевлятся. Вот купить за 400 джинсы вот это люкс

О! Классная темка! купила новенькие туфельки... стоят 1 тыс, мужа это не вдохновило, потому как у нас ипотека) но торжественно поклялась экономить впредь)

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    я уже привыкла,что если Вы- значит речь про покупки! джинсы классные в саваше купила за 700 рублей))
    Думаю уже все тут поняли, что я заядлый шопоголик Настолько я покупочки люблю) Ну и думаю вам всем было бы приятно такую темку обсудить)

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Думаю уже все тут поняли, что я заядлый шопоголик Настолько я покупочки люблю) Ну и думаю вам всем было бы приятно такую темку обсудить)
    для меня 700 рублей в саваше это дешево!) если считать,что там вечно все дороже))

заказала себе вчера мышью в инете от мегафона сегодня привезли вот с новой мышаю работаю
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

А я вот купила себе новые сапожки на каблуке еще хочу на плоской подошве что-то такое аж оригинальное найти, только вот не определилась что хочу

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    А я вот купила себе новые сапожки на каблуке еще хочу на плоской подошве что-то такое аж оригинальное найти, только вот не определилась что хочу
    и почем? Сколько сейчас стоят нормальные сапоги?? За 3000 покупала-на две недели хватило

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    и почем? Сколько сейчас стоят нормальные сапоги?? За 3000 покупала-на две недели хватило
    посмотрите в магазинах может найдётё.
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права