Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

По умолчанию Бижутерия как хобби.

Недавно увлеклась новым хобби-сборкой бижутерии, всё началось с того что чисто случайно попала на страницу сайта фурнитуры для бижу, на котором проводится акция-за отзыв платят 5 руб, и вот я накопила себе на посылочку и начала творить. А как вы относитесь к украшениям собранным собственноручно? может на форуме ещё есть люди которые увлекаются таким хобби? Вот несколько моих работ, простите за фото, на улице дождь поэтому недостаток освещения на них сильно отразился:
    Изображения Изображения

Мне нравится такой хэнд-мэйд, когда от него веет чем-то домашним. Какие- нибудь тканевые или деревянные украшения. Может из фетра, как на фото
    ( взяла с ЯМ, надеюсь автор не обидится)
    [img]http://fashion54****/imagehosting/2013/09/27/thumb_76552456c769b172.jpg[/img]

И в правду очень милые украшения)

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    Недавно увлеклась новым хобби-сборкой бижутерии, всё началось с того что чисто случайно попала на страницу сайта фурнитуры для бижу, на котором проводится акция-за отзыв платят 5 руб, и вот я накопила себе на посылочку и начала творить. А как вы относитесь к украшениям собранным собственноручно? может на форуме ещё есть люди которые увлекаются таким хобби? Вот несколько моих работ, простите за фото, на улице дождь поэтому недостаток освещения на них сильно отразился:
    Это вам вот такие украшения за отзывы прислали? Очень милые, я бы наверно не отказалась от воротничка из бусин ручной работы! А сайтом поделиться можете?:rolleyes:

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Мне нравится такой хэнд-мэйд, когда от него веет чем-то домашним. Какие- нибудь тканевые или деревянные украшения. Может из фетра, как на фото
    ( взяла с ЯМ, надеюсь автор не обидится)
    [img]http://fashion54****/imagehosting/2013/09/27/thumb_76552456c769b172.jpg[/img]
    Я помню сплела из бисера крокодильчика и подарила своей первой учительнице подарила))

Украшения собирала сама, прислали фурнитуру и бусины, я просто заработала и выбрала из ассортимента то что понравилось. Поделюсь рефералочкой, только в личном сообщении чтоб не забанили.

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    Украшения собирала сама, прислали фурнитуру и бусины, я просто заработала и выбрала из ассортимента то что понравилось. Поделюсь рефералочкой, только в личном сообщении чтоб не забанили.
    Хорошо,буду рада видеть! Тем более сейчас хочу связать пинеточки и добавить туда бисера!)

Очень красиво и мило смотрится. Но если это делал профи. А вот к любительской бижутерии отношусь 50\50. Потому что выглядит она как-то скучно

Спасибо что оценили, но я больше отношу себя к любителям, пока что учусь.

Очень даже красиво. Я б сама такое купила бы. А где покупаете материалы для своих изделий?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права