Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

По умолчанию Развивающие игрушки для малышей.

В наше время выбор развивающих игрушек на полках магазинов велик, и зачастую не знаешь какую именно выбрать. А какими развивающими игрушками любят играть ваши детки? какие игрушки кажутся вам более полезными?

Пирамида ( у нас пластмассовая, цветов радуги)
    Различные сортировщики ( у нас есть классика:шар, куб треугольник, есть посложнее: цветочки, звездочки, сердечки)
    Конструктор ( у нас китай- Лего, не ожидала, что дети в полтора года смогут сами собирать замки-им нравится)
    Фигурки животных и людей ( обожают с ними играть!)
    Книги с картинками.
    Думаю, следующими будут пазлы и мозаика.

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Различные сортировщики ( у нас есть классика:шар, куб треугольник, есть посложнее: цветочки, звездочки, сердечки)
    Конструктор ( у нас китай- Лего, не ожидала, что дети в полтора года смогут сами собирать замки-им нравится)
    Книги с картинками.
    У нас все тоже, плюс машинки как развитие координационных,двигательных, сенсорных навыков
    и еще куча чего, каждая игрушка в умелых руках и с нужными словами несет свою развивающую нагрузку, главное найти смысл и заинтересовать ребенка, а это все в желании родителей дать детям самое лучшее
    все будет хорошо!!!

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Книги с картинками.
    У нас примерно тот же набор, вот только с конструктором пока не справляется.

Я думаю что скупать всё не стоит и пользуемся классическим набором развивалок; пирамидка, юла, кубики, различные фигурки животных, так же хорошо играет различными музыкальными инструментами особенно по которым можно стучать. Старшая дочь тоже самое использовала плюс когда постарше стала играет с пазлами, конструкторы и шнуровки. Шнуровок несколько видов накупил папа после того как дочка понавязала шнурки на его новых кроссовках.

Мы начинали с пирамидок, кубиков, деревянные крупные мозайки, а теперь любим причиндалы для песочницы, каталки, коляски - медвежат катать.

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    В наше время выбор развивающих игрушек на полках магазинов велик, и зачастую не знаешь какую именно выбрать. А какими развивающими игрушками любят играть ваши детки? какие игрушки кажутся вам более полезными?
    моя дочка любит играться музыкальной машинкой со зверюшкам автошкой

У нас любимая игрушка - музыкальная пирамидка. Сначала просто нажимала кнопки и слушала громкие звонкие звуки, а теперь знает где нарисована собачка, где уточка и как они говорят. Так же со временем и названия цветов выучит. Очень полезная игру и нужная игрушка.

Вчера ходила в детский супермаркет, купить очередную развивающую игрушку. Я бы не сказала, что выбор велик, хотя супермаркет большой. В основном это однотипные развивалки, что-то интересненькое даже лучше в интернет-магазинах поискать.

Цитата Сообщение от Далайла Посмотреть сообщение
    Вчера ходила в детский супермаркет, купить очередную развивающую игрушку. Я бы не сказала, что выбор велик, хотя супермаркет большой. В основном это однотипные развивалки, что-то интересненькое даже лучше в интернет-магазинах поискать.
    Согласна с вами многие игры однотипны. Мне из развивающих игр очень нравятся smart games они выгодно отличаются от привычных нам развивашек.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права