Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

По умолчанию Чайное дерево

Девочки, а чем так полезно чайное дерево? Я с ним ванны для ног принимаю, очень нравится, и запах приятный,читала,что для укрепления здоровье оно полезное. Расскажите,кто что про него знает!) :rolleyes:

Я с ним паровые бани делаю, от простуды и когда горло болит так как оно антисептик, а еще немного капнув на бумажку могу положить на батарею , это микробы всякие убивает!

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Я с ним паровые бани делаю, от простуды и когда горло болит так как оно антисептик, а еще немного капнув на бумажку могу положить на батарею , это микробы всякие убивает!
    Правда? Вот это уже полезно! посоветую сестре. Интересно,а оно упакованное есть,чтобы пакетиком можно было класть?

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Правда? Вот это уже полезно! посоветую сестре. Интересно,а оно упакованное есть,чтобы пакетиком можно было класть?
    вроде нет,е сть только эфирное масло чайного дерева и кстати можно добавлять в ведро когда моете полы

вроде нет,е сть только эфирное масло чайного дерева и кстати можно добавлять в ведро когда моете полы
    это для запаха или чистоты? Я бы чай попила с ним,если бы можно было

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    это для запаха или чистоты? Я бы чай попила с ним,если бы можно было
    эфирные масла при приеме во внуторь действуют как яд, так что лучше уж снаружи

эфирные масла при приеме во внуторь действуют как яд, так что лучше уж снаружи
    жалко..он такой приятный на запах... можно массаж с ним поделать!)

Читала о том что эфирные масла чайного дерева используют в различных масках и умывашках от воспалений на лице.

Читала о том что эфирные масла чайного дерева используют в различных масках и умывашках от воспалений на лице.

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права