Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

По умолчанию Маскировка несовершенств на лице-техника и инструменты.

В арсенале любой девушки есть средства
    которые делают её лицо совершенным. А
    давайте обсудим: у кого какие техники
    нанесения маскирующих средств?
    какими средствами пользуетесь
    (корректор, консилер, тон. основа и т.д.)? с помощью каких инструментов (кисти,
    спонжи и т.д.)?

У меня есть бальзам, я его наношу, а потом тоналку и сверху пудрой, при этом все получается красиво естественно

Интересненько, а что это за бальзам? какую функцию он выполняет?

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    Интересненько, а что это за бальзам? какую функцию он выполняет?
    Базирон- отбеливает кожу(бледная становитесь) и защищает кожу от макияжа. Утром перед макияжем и вечером наношу перед сном на чистое лицо

Присмотрюсь непременно к этому средству, кожа отнюдь не идеальная. Маскирую недостатки вот этими средствами и любимой кисточкой для тона.[img]http://fashion54****/imagehosting/2013/09/26/thumb_78852446700d612e.jpg[/img]

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Базирон- отбеливает кожу(бледная становитесь) и защищает кожу от макияжа. Утром перед макияжем и вечером наношу перед сном на чистое лицо
    Я знаю, что базирон от прыщей, а про отбеливание только от вас услышала, это длительный эффект как от отбеливающего крема или только при нанесение создается эффект более бледной кожи?

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Я знаю, что базирон от прыщей, а про отбеливание только от вас услышала, это длительный эффект как от отбеливающего крема или только при нанесение создается эффект более бледной кожи?
    Да, после него-лицо бледное. Я его использую как от угрей, так и для защиты. там прям каплю надо

Куда проще раза два три в неделю делать маски, пользываться скрабом чем наносить тональник на лицо. Ведь лучше уход а не маскировать

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Куда проще раза два три в неделю делать маски, пользываться скрабом чем наносить тональник на лицо. Ведь лучше уход а не маскировать
    У меня проблема со скрабами и тониками..Какой Вы тоник посоветуете нам? :rolleyes:

Ну вы скажите какая проблема с ними, не можете выбрать или кожа не принимает?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права