Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

По умолчанию Как почистить утюг?

Это зависит, конечно от поверхности утюга. Раньше чистили утюги солью, теперь покрытие у утюгов другое, они и пригорать то не должны. Необходимо намочить ненужную тряпочку в уксусе и провести по ней горячим утюгом. А еще есть вариант, я правда не пользовалась. Таблеткой гидроперита протереть горячий утюг, только аккуратно, а то обжечься можно. И последний вариант-это LOC от амвей средство для чистки металла. Наносить 5-10 минут.

Мои всегда использовали специальный карандаш для чистки и никогда не жаловались) мне он тоже нравится

У меня тоже есть такой карандаш. не дорого просто и все под рукой. У меня утюг сгорел один раз. И то не мной

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть такой карандаш. не дорого просто и все под рукой. У меня утюг сгорел один раз. И то не мной
    Он Вам всегда помогал? У нас за месяц 4 утюга старых ушло(((

очистить утюг от нагара и ржавчины часто используют соль мелкого помола. Но сразу уточню, что чистить подошвы электроприборов с тефлоновым покрытием этим способом нельзя. На чистую материю или бумагу насыпьте толстый слой соли «Экстра», разогрейте утюг и с нажимом проведите им несколько раз по соляному слою, как при глажке вещей. Газету в качестве подкладки применять не рекомендуется – можно испачкать основание утюга типографской краской. Лучший результат даёт смесь соли с измельчённым свечным парафином, к тому же в этом случае обычно удаётся восстановить поверхность устройства после незначительных повреждений (царапин, шероховатостей)
    Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Он Вам всегда помогал? У нас за месяц 4 утюга старых ушло(((
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

Цитата Сообщение от АннаК Посмотреть сообщение
    очистить утюг от нагара и ржавчины часто используют соль мелкого помола. Но сразу уточню, что чистить подошвы электроприборов с тефлоновым покрытием этим способом нельзя. На чистую материю или бумагу насыпьте толстый слой соли «Экстра», разогрейте утюг и с нажимом проведите им несколько раз по соляному слою, как при глажке вещей. Газету в качестве подкладки применять не рекомендуется – можно испачкать основание утюга типографской краской. Лучший результат даёт смесь соли с измельчённым свечным парафином, к тому же в этом случае обычно удаётся восстановить поверхность устройства после незначительных повреждений (царапин, шероховатостей)
    не копируйте пожалуйста с сайта,там такая фигняяя

Да да не копируйте. Ведь это не пост а копипаст получается, админ может и забанить

Да да не копируйте. Ведь это не пост а копипаст получается, админ может и забанить
    Кто-нибудь менял платформу от утюга? Я знаю,что так можно делать,если сгорает..

Я думаю что можно, но стоит будит столько же столько и новый утюг. И выходит если смыл таких затрат на ремонт

Я думаю что можно, но стоит будит столько же столько и новый утюг. И выходит если смыл таких затрат на ремонт
    Просто есть любимые утюжки, дорогие...по разным причинам можно..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права