Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

По умолчанию Как и где вы храните косметику?

Давайте делиться где и как вы храните свою косметику.
    Я думаю с такой проблемой сталкивается любая девушка, поделитесь с нами...

У меня особых секретов и нет. И я как многие девушки холодильник для этих целей не использую, а вы?

у меня лежит в ящике. А почему в холодильник? Что именно? Тоналка стоит в ванной..

Я уход храню в ванной, а декоративку у окна на подоконнике, так удобней пользоваться.

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    у меня лежит в ящике. А почему в холодильник? Что именно? Тоналка стоит в ванной..
    В холодильник, чтоб дольше хранить и не испортить можно крема, духи, а я еще масла и витамины убираю.

Для лаков и маникюрных принадлежностей у меня отдельная коробка, удобно. Декоративная умещается в двух косметичках, в одной более часто используемые штучки, в другой - менее. Уход, который каждый день использую, просто на тумбочке стоит. В холодильник ничего бы класть даже не догадалась, неужели обычная магазинная косметика может просто так испортиться?

У меня тоже все для маникюра лежит отдельно в шкатулке. А для декоративки приобрела кейс, ну и косметичка на каждый день.

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Я уход храню в ванной, а декоративку у окна на подоконнике, так удобней пользоваться.

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

В холодильник, чтоб дольше хранить и не испортить можно крема, духи, а я еще масла и витамины убираю.
    Никогда так не делала. Только лекарства..Лаки стоят в ванной в коробочке, духи на полке и дезодорант.

Вся декоративка, духи, крема и т.д. стоят на туалетном столике и лежат в отведенных им полках, лаки и все для маникюра лежат в специальной косметичке в одном из отделений столика, в ванной только гели для лица, шампуни и т.д.

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Вся декоративка, духи, крема и т.д. стоят на туалетном столике и лежат в отведенных им полках, лаки и все для маникюра лежат в специальной косметичке в одном из отделений столика, в ванной только гели для лица, шампуни и т.д.
    У меня все стоит в ванной. Единственное,Иногда могут в тумбочке стоять от компьютера лаки.

У меня все лежит в косметичке, косметичка в трюмо. Все больше никаких секретов. Все остальное стоит в ванной

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права