Кто отдыхал в Геленджике? Какие места Вам понравились? Любите ли Вы побережья Краснодарского края? Кто побывал в самом большом аквапарке в России?
Кто отдыхал в Геленджике? Какие места Вам понравились? Любите ли Вы побережья Краснодарского края? Кто побывал в самом большом аквапарке в России?
Геленджик очень красивый город.... очень нравится набережная, ну а о аквапарке "Золотая бухта" можно часами рассказывать- чудесное местечко, вот только я так и не смогла прокатится на всех горках... боюсь высоты)))
У меня подруга была там ей очень понравилось она там с неграми фотографировалась, ну короче такая довольная приехала , парень тоже ездил ...короче говорят круто там
Я тоже много хорошего об этом чудесном городе слышала,в се кто ездил довольны!
А я пока только мечтаю, знакомые-счастливчики отдыхали. Слушала их рассказ с открывшимся ртом!
Все лето каталась по Краснодарскому краю )) и сделала вывод-самый лучший отдых-отдых в Кабардинке))
Мне нравится п. Криница, это в 20 км. от Геленджика. Там очень чистое море и тихая спокойная атмосфера, не люблю шумные места и пляжи, где лечь некуда. В Кринице же такой большой пляж, что хватает места всем. Море в самом Геленджике не понравилось, очень грязное, как там можно купаться не понимаю. Наверно на мысах лучше, но там я не была. А еще в Геленджике самая длинная набережная, вот она и сам город мне понравились.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)