Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Турция

По умолчанию Турция

Моя подруга со своей семьей ездит в Турцию на протяжении уже многих лет. Ей нравится. А я читала в интернете про Турцию народу не везде нравится, говорят, то тараканы, то номер не убирают по долгу. Ей говорила об этом. Мне она ответила так, если обращать на это внимание, то ездить будет некуда. Мне кажется это не маловажная деталь.

Я отдыхала в Кушадасах с матерью, по моему это страна одного тура по крайней мкре я назвала бы именно так.Мне не понравилось, вернее, раз можно , но не больше.
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

Брат с женой,постоянно ездят туда отдыхать. Два раза в год точно. Не знаю,чем она им нравится, да и фотографии я бы не сказала,что красивые!

А я хочу в Турцию, а если быть точнее то в Стамбул! Судя по фото, отзывам и рассказам там очень красиво!

Мы никак не сделаем загран паспорт( надо отдельный пост создать!)). Вообще если выбирать Турция или Таиланд- выберу Тайланд

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Мы никак не сделаем загран паспорт( надо отдельный пост создать!)). Вообще если выбирать Турция или Таиланд- выберу Тайланд
    Я почему-то побаиваюсь Тая. Там вроде так много инфекций, да и еда непонятная(( Не знаю может я конечно придираюсь. А еще я в Дубаи хочу

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Я почему-то побаиваюсь Тая. Там вроде так много инфекций, да и еда непонятная(( Не знаю может я конечно придираюсь. А еще я в Дубаи хочу
    На Домбай или Дубаи?))) Я хочу на Домбай, Тайланд не боюсь,хотя бы дня на два! Хочу посмотреть подводный мир!

На Домбай или Дубаи?))) Я хочу на Домбай, Тайланд не боюсь,хотя бы дня на два! Хочу посмотреть подводный мир!
    Дубай ОАЭ !!! Вот тудла хочу,у видеть самое высокое здание в мире и самый красивый фонтан

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Дубай ОАЭ !!! Вот тудла хочу,у видеть самое высокое здание в мире и самый красивый фонтан
    О,вон оно как! Ну желания надо исполнять!))) Как поедете-расскажете нам) Может тоже захочется)

О,вон оно как! Ну желания надо исполнять!))) Как поедете-расскажете нам) Может тоже захочется)
    Как только так сразу))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права