Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

По умолчанию Головные уборы

Какие головные уборы вы предпочитаете: шапки, береты, капоры, шарфы, трубы? И сколько у вас их количество? Я хочу, например купить себе капор, да что-то у нас в городе нет их.

Капор в свое время, был самым любимым жаль, что они сейчас не в тренде.

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Капор в свое время, был самым любимым жаль, что они сейчас не в тренде.
    Я давно любила береточки, но сейчас их уже никто не носит! Поэтому я тоже в печали, что они вышли из моды..

У меня пара вязаных шапок, одна, не поверите, ушанка (из искусственного меха, но тоже тепло), на случай зимних походов в лес, и соломенная шляпа для летнего отдыха. Большую часть времени я хожу без головного убора, мне не очень идут, да и необходимости особой не вижу. Зимняя одежда вся с капюшонами, а осенью-весной волосы греют

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
    У меня пара вязаных шапок, одна, не поверите, ушанка (из искусственного меха, но тоже тепло), на случай зимних походов в лес, и соломенная шляпа для летнего отдыха. Большую часть времени я хожу без головного убора, мне не очень идут, да и необходимости особой не вижу. Зимняя одежда вся с капюшонами, а осенью-весной волосы греют
    Хорошо,что можно надевать то.что нравится, например на природу, чтобы обидно не было, если вышло из моды)

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Хорошо,что можно надевать то.что нравится, например на природу, чтобы обидно не было, если вышло из моды)
    А если идёт, то я бы вообще не переживала, вышло или не вышло из моды. У меня подруга есть, ей безумно идут платки, для меня это странно, потому что я с платком на голове выгляжу как крестьянка, а она как прекрасная итальянка, ну или как минимум Ульяна Сергеенко. Естественно, его всё равно приходится обыгрывать одеждой, но результат того стоит.
    Для иллюстрации Ульяна Сергеенко
    [img]http://fashion54****/imagehosting/2013/09/24/thumb_6965241581bc95f2.jpg[/img]

А если идёт, то я бы вообще не переживала, вышло или не вышло из моды. У меня подруга есть, ей безумно идут платки, для меня это странно, потому что я с платком на голове выгляжу как крестьянка, а она как прекрасная итальянка, ну или как минимум Ульяна Сергеенко. Естественно, его всё равно приходится обыгрывать одеждой, но результат того стоит.
    Для иллюстрации Ульяна Сергеенко
    [img]http://fashion54****/imagehosting/2013/09/24/thumb_6965241581bc95f2.jpg[/img]
    Мне тоже совершенно не идут платки, поэтому приходится отдавать их подругам или маме!

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Мне тоже совершенно не идут платки, поэтому приходится отдавать их подругам или маме!
    А что же, на шее тоже не носите? Я бы так просто с платком не рассталась. Некоторые их ещё к сумочке привязывают, понятно, что это должен быть не шерстяной павлопосадский, а небольшой, шелковый. Тоже интересная идея, на мой взгляд.

А что же, на шее тоже не носите? Я бы так просто с платком не рассталась. Некоторые их ещё к сумочке привязывают, понятно, что это должен быть не шерстяной павлопосадский, а небольшой, шелковый. Тоже интересная идея, на мой взгляд.
    Неа, тоже не ношу! Мне не нравится, не идет и мешает!

Зимой приходилось носить шапку так как шуба была без капюшона, а без шапки был ы ужас какой -то! Да и здоровье дороже! Вот сейчас ищу новую так как купила красивый шарф к новой шубе, а к нему теперь и шапка нужна! А вот насчет павлово-пассадский могу сказать что они вошли в моду! И модницы их очень круто обыгрывают

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права