Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

По умолчанию Шерстяные вещи

Совсем недавно я купила себе джемпер из шерсти, очень уж мне понравился его цвет, но вот есть одна проблема он колется! Девчонки подскажите что делать? Может есть какие-то народные советы?

Можете постирать в детском шампуне. Я его использую для многих целей. Но после такой стирки свитер станет реально мягче

Я знаю,что нужно постирать вне машины, потом положить на стол( на ткань) и так сушить, в детстве мама так всегда делала) Может и Вам поможет

Желательно носить не на голое тело.

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Желательно носить не на голое тело.
    Это да, еще может и раздражение пойти!) у некоторых вообще аллергия на шерсть

Сегодня его одевала на топик, странно даже не кололся)) И так тепло ))) Но все равно всеми советами воспользуюсь, спасибо всем большое!

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Сегодня его одевала на топик, странно даже не кололся)) И так тепло ))) Но все равно всеми советами воспользуюсь, спасибо всем большое!
    :cool: Мы всегда рады помочь!)) Я не люблю шерстяные длинные вещи( они смотрятся не очень красиво)

НУ а как можно носить свитер на голое тело? Главное чтоб низ был из хлопка, но не в коем случае не синтетика. Это то важная хитрость

не знаю как вам, но обычно поступаю таким образом, если мне попадается "вещь-колючка"
    При полоскании всегда добавляйте любой ополаскиватель для белья. Можно использовать и бальзам для волос – он также хорошо смягчает шерсть. С каждой стиркой шерстяное изделие будет становиться все более мягким, потом его колкость должна сойти на нет
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    НУ а как можно носить свитер на голое тело? Главное чтоб низ был из хлопка, но не в коем случае не синтетика. Это то важная хитрость
    Да, так можно подцепить что-то,да и самому не приятно, главное не прозрачную взять( есть такое вязание)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права