Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: грипп.

По умолчанию грипп.

Девочки вторую неделю подряд лежу с 38 и ни каким образом она не собираеться уходить.Кашель жуткий, подскажите какие- нибудь народные методы?
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

Мне при кашле помогал сироп солодки.

От кашля АЦЦ Лонг, его в стакане воды надо разводить и пить в течении сми дней эффект виден уже на второй. От температуры парацетамол(325) и аспирин помогает(2 таблетки и одну).

Вот и дом меня простуда дошла, со вчерашнего дня сил нет, насморк и чихаю ((( Блин я тоже заболела(((

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Вот и дом меня простуда дошла, со вчерашнего дня сил нет, насморк и чихаю ((( Блин я тоже заболела(((
    Нюхайте лук, чеснок, проконсультируйтесь с врачем. Мне всегда ацикловир помогает, он и стоит не дорого и все вирусы выводит

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Нюхайте лук, чеснок, проконсультируйтесь с врачем. Мне всегда ацикловир помогает, он и стоит не дорого и все вирусы выводит
    Мне сегодня когацел посоветовали, буду теперь лечится ! Спасибо

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Мне сегодня когацел посоветовали, буду теперь лечится ! Спасибо
    Да,хороший противовирусный, но дорогой, на сколько я знаю)

Я пью ринзу.вчера померила 38 не спадает зараза, сегодня глотаю калину. уже пол банки, насморок был прогрела ванну с эвкалиптовым маслом,отец правда наточил на меня зубы за сие, но теперь дышаать могу.Воть.)
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

Цитата Сообщение от АннаК Посмотреть сообщение
    Я пью ринзу.вчера померила 38 не спадает зараза, сегодня глотаю калину. уже пол банки, насморок был прогрела ванну с эвкалиптовым маслом,отец правда наточил на меня зубы за сие, но теперь дышаать могу.Воть.)
    Сходите сдайте анализы на гемоглобин, может быть Вам нужно больше мясо употреблять или авитаминоз

Цитата Сообщение от АннаК Посмотреть сообщение
    а мне посоветовали от насморка не делать паровые бани, так как сказали и так восполение, а так будет еще хуже!
    Zarazka, когацел кстати помогает мне лучше стало ( стоит около 230 руб- не знаю даже дорого это или нет, так как в одно время покупала антибиотики 550 руб -за 4 таблетки!)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права