Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: грипп.

Попробуйте использовать ингалятор! Отлично помогает при простуде, да и при гриппе лишним не будет.
    А если вы его еще не купили - то посоветую магазин Доктор Маг, сама там брала, и сэкономить даже получилось.

Цитата Сообщение от OLLy1 Посмотреть сообщение
    Попробуйте использовать ингалятор! Отлично помогает при простуде, да и при гриппе лишним не будет.
    А если вы его еще не купили - то посоветую магазин Доктор Маг, сама там брала, и сэкономить даже получилось.
    Тоже покупаю все необходимые мед.приборы через dokmag. ru, отличный выбор, если хотите подэкономить.

Кварцевание поможет уберечься от многих вирусов. И от гриппа, кстати, тоже Всего 15-20 минут в день - и вам не страшна простуда зимой.
    Покупала кварцевую лампу через магазин медицинской техники Доктор Маг (который dokmag. ru)

Я раньше болела всегда очень долго, даже один раз заставили за свой счет больничный брать, не очень-то справедливо, но я могу своего начальника понять. А теперь если болею анаферон беру, и максимум на три дня отлучаюсь, а обычно и вовсе не ухожу, с ним болезнь быстро уходит и силы на работу остаются

В прошлом сезоне я быстро от гриппа вылечилась, принимала анаферон по схеме: в первые 2 часа 5 табл каждые 30мин, потом еще 3 табл через 1,5часа; во 2-й и 3-й день принимала по 1 табл 3 раза в день. На 4-й день я уже была на работе, осложнений не было.

Для того, чтобы анаферон помогал, его нужно принимать правильно не только когда лечитесь, но и для профилактики. Анаферон 2.jpg

Профилактика все же лучше, чем лечение. Для профилактики, еще до начала сезона простуд и гриппа принимаю эргоферон несколько месяцев, иммунитет укрепляется и удается не болеть.

При гриппе обязательно надо брать больничный и сидеть дома. Переживая грипп на ногах на работе, вы во-первых заражаете окружающих, а во-вторых сами рискуете получить осложнения. Нет ничего плохого в том, чтобы отлежаться несколько дней дома. В это время нужно много спать, много пить, лечить симптомы - горло полоскать, от кашля что-то пить, в нос эдас-131 ринитол капать. А вот температуру лучше не сбивать, если она не 40 градусов конечно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права