Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

По умолчанию Техника и технические .

Всем нам наверно уде очень трудно представить себя без блага цивилизации.В этой теме я бы хотела предложить Вам,уважаемые постоялицы нашего форума обсуждение тем , технического характера.НапримеР, технические неполадки в раюоте сотвых операторов да и вообще любой техники.
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

Нет у меня вот сколько не пользуюсь никогда не с техникой, не с сетями или интернетом вообще проблем не было никогда

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Нет у меня вот сколько не пользуюсь никогда не с техникой, не с сетями или интернетом вообще проблем не было никогда
    А какими провайдерами пользуетесь, можно поинтересоваться?
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    Оскар."непонятная душа"

У МТС, интернет Укртелеком не жалуюсь

[QUOTE=pyhtya;17164]У МТС, интернет Укртелеком не жалуюсь[/QUOмтм у меня одни косяки были и деньги драли со счёта.
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    Оскар."непонятная душа"

[QUOTE=АннаК;17174]
    Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    У МТС, интернет Укртелеком не жалуюсь[/QUOмтм у меня одни косяки были и деньги драли со счёта.
    Девочки, у кого мегафон не столичного региона скажите, какие рассылки у вас поступают.Вот знаю, что в сибирском наппример"О начислении бонуса"или я спуталась?
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    Оскар."непонятная душа"

[QUOTE=АннаК;17263]
    Цитата Сообщение от АннаК Посмотреть сообщение

Девочки, у кого мегафон не столичного региона скажите, какие рассылки у вас поступают.Вот знаю, что в сибирском наппример"О начислении бонуса"или я спуталась?
    про какие именно рассылки Вы говорите? О начислении бонуса можно узнать либо по телефону, либо проверяя баланс

меня вообще так бесит , у меня телефон лежит включенный и сеть показывает , что есть , а на утро все мне говорят , что не могли дозвонится...вообще капец... меня вообще вся техника именно со мной как то глючить начинает и всё такое , но не всегда

Я пользуюсь моб. интернетом МТС- неполадки бывают, но редко. И обычно в самый интересный момент-когда делаешь заказ в инет маге и на почту присылают письмо дабы я подтвердила заказ))))

Зашла в тему, хотела увидеть реальную проблему. Но как автору захотелось так и назвала тему. Ужас просто какой-то

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права